Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 21:21
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Славка, заглянула специально, чтобы почитать твои новости. :-):-) И мы с Марусёной за тебя кулаки подержим, мона? :-) От Костика тебе бааальшущий привет. Он даже обалдел слегка, когда я ему рассказала, как и где с тобой пересеклась. Мир тесен, а инет - тем более. Ну, в общем, давай держись.
<br>В ХР я теперь бываю не очень часто. Но в постоянку тусуюсь в ШММ, в топиках июлят.
  #2  
Старый 08.12.2003, 21:38
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, спасибо тебе большое! Вы уж подержите плиз ваши кулочки еще пару неделек ))))
  #3  
Старый 09.12.2003, 09:35
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык у тебя выбора-то нет таперича, это ж факт - будет тебе заоблачное ХГ, ты глянь - как эпидемия разгулялась ;-) Главное - расслабься и терпи, 2 недельки тянутся долго, но 9 месяцев будут ведь тянуться ишшо дольше, так что учись терпению :-D
  #4  
Старый 09.12.2003, 10:49
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, хорошая новость! Поздравляю с замечательной пункцией. Пусть и дальше все будет так же замечательно!
  #5  
Старый 09.12.2003, 11:10
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Ярочка, вот видишь, какие хорошие новости!!!

А ты боялась, трусишка! И урожай у тебя суперский!!!! Пусть подсадка пройдет также легко и безболезненно!!!! А там, глядишь, и 9 месяцев пролетят)) Удачи!!!!!!!!
  #6  
Старый 08.12.2003, 11:44
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тёть, я боюсь сглазить, поэтому говорю шёпотом тихим, тихим таким: "Поздравляю с полосатыми тестами!Дорогая ты наша, золотая и родная, давай продолжай в том же духе!"
  #7  
Старый 08.12.2003, 14:27
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, миленькая Неунываечка!!! :-*
  #8  
Старый 08.12.2003, 11:45
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!
Ой, как я рада. Да мы ж готовы сколько нужно кулачки держать!!!! Ай, да , Тетенька, ай да молодец!!!! Ну теперь, вся такая важная буеш, все-таки ответственное дело затеяла. Могет в Хлопотушках порядок наведешь, а то гиде они? Где их топик-то? .........Ой, ну молодец!!!! Удачи Вам с Дядечкой

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #9  
Старый 08.12.2003, 14:29
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они тама пылюгу поразвели, я так и знала, придется мине за них взяться ;-) Чмоки-чмоки :-*
  #10  
Старый 08.12.2003, 11:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУУУУУУУУПЕРРРРР!!!! Теть, ух расцелую!!!!!! :-) Кулачки разжимать и не думала!!! И на меня чихни, плииизз :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger