Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.02.2006, 13:20
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка, у вас бред начался. Советую выключить комп, закрыть глаза и расслабиться.р
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 01.02.2006, 13:22
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячечка, мы первого с презиком и сделали. А второй во время ППА получился. Так что мой муж не кончает в меня уже ооооооооооочень давно. Или вы тоже против? Ведь столько детей засыхают!!! Немедленно прекратить безобразие!!! Кончать куда положено!!! А в презике они кстати задыхаются...
  #103  
Старый 01.02.2006, 13:23
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бриз, я не беременна! И в ближайшее время не собираюсь. Слышали звон, да не поняли, откуда он??? ВнимательнЕе надо быть...
  #104  
Старый 01.02.2006, 13:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я сейчас много чего могу написать. Что я пойду и мужа у подруги отобью. Вы поверите и начнете атаковать меня своими бредовыми постами. Да смешно. А насчет аборта - у меня есть выбор: делать его и не делать.... Да блин, чего там делать??? У меня месячные во всю шпарят...
  #105  
Старый 01.02.2006, 13:32
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну осудите еще несколько моих мыслей: мне нравится один мужчина, но он женат, у него ребенок, но это не помеха, так как я хочу с ним заняться просто сексом, а не отбивать у семьи. Он об этом еще не знает, но он ко мне относится не так, как к другим своим знакомым женщинам: ухаживает, помогает, бросает таааакие взгляды!!!!!! Что все понятно сразу. Так вот, через некоторое время, если он сделает первый шаг - я с ним трахнусь. И с огромным удовольствием. Ну как, нормально изложила??? Ничего не забыла??? Можете начинать осуждать... Почитаю...
  #106  
Старый 01.02.2006, 13:36
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если будет третий мальчик - хорошо (если вообще решусь на третьего). Но! я! лично я! хочу! чтобы! третий! ребенок! была! девочка! Ну что тут непонятного??? Да хотите вы кого хотите, хоть десятого мальчика, хоть пятнадцатого. Я хочу полноценную (на мой личный! взгляд) семью. Ну хочу и все. Насмотрелась на племянниц мужа (у его сестры две девочки) - и таааааак захотела. Может, вы просто не видели таких!!! девочек??? И моя будет (если будет) не хуже!
  #107  
Старый 01.02.2006, 13:46
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я прекрасно поняла, что Вы не беременны. Но про аборты же речь зашла: типа благо это или зло? Вот к этому я и вставила свои пять копеек.
  #108  
Старый 01.02.2006, 14:02
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей знакомой 3 брата.Как вы думаете,кто ухаживал за ее мамой в больнице,когда она там лежала?Дочка.А братья очень редко туда наезжали.Практически, как ни крути, сыновья любят матерей-но чтобы постоянно с матерью, быть ей очень близкой,это все больше дочки.Мы сами очень хотели с мужем девочку, я даже плакала,когда предполагалось,Что будет мальчик.Но родилась дочка.Так что я вас хорошо понимаю.Вот еще насмотришься про армию,дедовщину, войны всякие, мотоциклы, машины, аварии и т.д.А,может, вам удочерить?Моя подруга так сделала год назад,очень счастлива.Или муж против?
  #109  
Старый 01.02.2006, 14:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не валите в одну кучу: сознательный поиск секса взрослых людей и заранее продуманное уничтожение эмбриона по половому признаку. В первом случае - Бог Вам судья, во втором - молча пропустить рассуждения такого рода, с моей точки зрения на мир, недопустимо.
  #110  
Старый 01.02.2006, 14:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет удочерения думала, смотрела на сайты подобные. Но столько минусов, мне кажется. А мужу еще не говорила. Да и может так получиться: удочерим, а тут я беременею еще раз! Что делать? Рожать четвертого? Или аборт? Ау, противницы абортов, что скажете??? И если рожу, а это девочка....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger