Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.03.2004, 05:50
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я смогла первый фильм только на 14' телевизоре и почти без звука смотреть - боялась :-).

Но фильм - это фигня... когда Ксюшка новости краем уха услашала, что ВСЕ ЛЮДИ ПОГИБЛИ В МЕТРО, вот это был кошмар. Вспоминает до сих пор :-(. До сих пор рвется людей спасать :-(. От новостей про аквапарк ее уберегли. А вообще, ТВ хоть не включай :-(.

А ВК, хоть и страшный, но редкий фильм, когда все главные герои живы и вообще добро побеждает зло. Мир принадлежит людям, герои - настоящие ГЕРОИ и т.д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.03.2004, 05:52
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати, как долго вы разрешаете мультики смотреть? В день? Меня эта мультомания раздражает неимоверно, я ей начинаю орать, что она никак не развивается от этих мультиков, лучше бы чем полезным занялась :-). Впрочем, если ей предложить альтернативу, она легко отвлекается.

Мы дня три "играем в Машеньку": инсценируем сказки. Ну и другие сценки ставим. Мой бедный ребенок, оказывается, просто не умеет играть. Вот и не играет.
  #103  
Старый 04.03.2004, 05:57
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно сказать. Иногда вообще обходимся без, а иногда, и целый полнометражный мульт может посмотреть. Отвлекается тоже хорошо. Только, как правило, когда я ей мультики включаю, это значит я ее или с 80 прабабушкой оставляю (а ей Ксю тяжело развлекать) или что-то важное сделать надо, так что я отвлекать ее и в мыслях нет.
  #104  
Старый 04.03.2004, 06:00
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поняла, что значит не играет? одна сама с собой не играет?
  #105  
Старый 04.03.2004, 06:41
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еве. про крем

(в соответсвующей конференции не отправляется)Оль, тут однозначной консультации ты не получишь. Например, у свекрови только что закончился какой-то супер крем от Шизейдо, и он ей не нравился совершенно - т.е. все равно, что детским кремом, что Шизейдо :-). На днях она купила новый крем от Клиник серии repairwear - уже результат на лицо :-). Еще ей золотая серия Ланкастера нравится. Но, боюсь, тебе еще рановато таким пользоваться.

А ты чего-н. в результатет выбрала?
А если есть аллергия (красные пятна) - то лучше, например, Биотерм попробовать.
  #106  
Старый 04.03.2004, 06:42
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не играет в ролевые игры. Куклу понянчить-покормить-обиходить, например. Я рассадила кукол за стол, предложила ей покормить их, а она отвечает "А они уже поели!". Начали с ней играть во врача и больного, она стоит и молчит. Потом говорит: "Мне не нравится эта игра!" - "Почему? Потому что ты не знаешь, как играть?" - (с облегчением) "Да! Потому что я не знаю, как играть!". И стесняется даже говорить по моим подсказкам. Однако, ей нравится, думаю, надо просто продолжать (боже, как это скучно! :-)).
  #107  
Старый 04.03.2004, 06:52
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тут я с рекламой Шисейдо :-)))))))))))).

Правда, не знаю, про какую ты тему говоришь...

Буквально вчера ущипнула кожу под глазами - и заметила, что кожа НАМНОГО быстрей расправляется, чем раньше, что привело меня в буйный восторг. (У меня же ж пару месяцев назад начался задвиг на почве возрастных изменений, я целыми днями рою соответствующие темы, со всеми разговариваю только об этом :-))). И почти было уже уверовала, что крем не поможет, ан нет!

Дело в том, что я недели три пользовалась пробником Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour (или что-то в этом роде), а позавчера купила кремы ночной и дневной (линия The Skincare) и этот самый крем для глаз. Биотерм у меня тоже был, но летом, я его как-то не заценила (я брала только дневной крем для лица). А вообще, по результатам изысканий выбирала между Шисейдо и Биотермом. Шисейдо все хвалят, в том числе профессионалы. Вот :-). Ну и консистенция приятная - эмульсия (но у меня кожа комбинированная, поэтому я и взяла версию "лайт").

Извините, если не в тему, просто хотела поделиться опытом :-).
  #108  
Старый 04.03.2004, 07:04
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Собственно, мысль, какую я написать хотела, но не успела - Ксюшка отвлекла :-), что по отзывам тяжело выбирать, так как то, что подходит одному, не подходит другому.
Например, я именно летом очень заценила биотермоский крем, и свекровь тоже (из разных серий, конечно, кремы) :-). Вывод: надо добывать пробники :-).
  #109  
Старый 04.03.2004, 07:16
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рит, а поделись, пожалуйста, результататми "нарытого" :-). Чего еще кроме Ш и Б?
  #110  
Старый 04.03.2004, 07:25
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, надо пробовать, но где ж эти пробники добудешь? У нас давным-давно перестали их давать, только в качестве акции раз в год :-(.

А вообще, когда мне было лет сколько тебе (завела свою шарманку), мне было по барабану, каким кремом мазаться :-). Я зачастую вообще не мазалась ничем :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger