Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.02.2004, 23:28
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровские книжки! А они из картона или тонкие? Данька все тонкие рвет. Как это я их пропустила, была летом в Москве .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.02.2004, 23:30
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ухты хозяйственный пацан растет
  #103  
Старый 24.02.2004, 23:33
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот здорово , да ты талант! очень кразиво мне все понравились! какое замечательное хобби
  #104  
Старый 24.02.2004, 23:36
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ухахаталась ! Натак , ты прям новый язык выучила прикольно говорит запиши его на камеру папа такой Чудесный момент пропускает
  #105  
Старый 24.02.2004, 23:37
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташ , тебе больше ни кчему придраться оставь своего супер ребёночка в покое пусть играется, согласна с Вирджи у меня тоже трей год зациклинность на форум лечить меня надобно уже давно
  #106  
Старый 24.02.2004, 23:41
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это няня, все она, заманивает его, заманивает)))))теперь вот он вошел во вкус... ну естессно это не весь день подряд, но ...ттт ...почти весь..))))
  #107  
Старый 24.02.2004, 23:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Эх, Наташ, гормоны все это у тебя, сразу видно - деушка в положении :-)
  #108  
Старый 24.02.2004, 23:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь, все у вас замечательно! Расслабься и отдыхай побольше, пока маленький в пузике.
  #109  
Старый 24.02.2004, 23:58
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, никто не подскажет, чем можно лечить острый насморк у меня? не просто острый а ДИКО ОСТРЫЙ!!!!я просто больше не могу, чихаю каждую минуту, не могу остановиться, из носа льет постоянно, салфетки все израсходованы, перешла на запасы туалетной бумаги, глаза и нос - просто месиво красное слезящееся.. ужас!
  #110  
Старый 24.02.2004, 23:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, это все тлетворное влияние Запада... К туалетам которые сами за тебя смывают, привыкаешь на самом деле быстро, это я по себе знаю :-) Не боись, прорветесь, где наша не пропадала! Главное, чтобы с документами было все в порядке. Советик маленький - не забудь Васькино свидетельство о рождении. Меня в этот раз чуть в Москве не оставили, хорошо еще Санек вписан в мой внутренний паспорт, так это помогло. А то говорила - а чем докажете, что он ваш сын? Что фамилия та же - так это нам ни о чем не говорит...

Я полетела Аэрофлотом по той же причине (единственный прямой рейс), и ты знаешь, несмотря на заморочки (в Москве в аэропорту просидели больше 12 часов, т.к. рейс задержали и даже не извинились), я не жалею. Мне было легче ждать там с мамой и папой, чем потом со спящим ребенком скакать из самолета в самолет. Если что - пиши на мыло, ну, или тут спрашивай вопросы. Вообще, как мне показалось, с почти-2-годовалым ребенком намного проще путешествовать, чем с годовалым. Даже не сравнить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger