Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.03.2004, 20:43
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут Хаггисов не видела вот в чем проблема! Только Памперсы, Либеро и местные шведские. Все эти текут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 03.03.2004, 21:17
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас режима нет, но ночью (ТТТ) спит. Примерно с 23 до 9 утра. Ночью ест раза 3, но так как мы спим вместе, то я толком не просыпаюсь. Сиську в рот суну и сплю дальше. Но на погоду реагирует - вчера до 3х ночи не спал, корчился от колик.
  #103  
Старый 03.03.2004, 21:20
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, милые мои! почитываю вас и понимаю, что мы уже переходим на новый уровень - у Варьки ,похоже, режутся зубы. а мы только начали наслаждаться неким подобием режима, отсутсвием колик и спокойным умиротворенным состоянием. я-то понадеялась, что еще парочку месяцев у нас будет спокойная жизнь. наивная мамочка...

насет пустышки. искусственничкам она даже обязательна, т.к. у них не удовлетворяется сосательный рефлекс. а вот грудничкам - не ахти как... мы пользуемся на массаже, когда Варюша начинает ругаться под конец. при это я эту соску держу у не во рту, а когда Варюшка успокаивается - вытаскиваю, потому как мешает общаться.

подгузники. если протекают, пробуйте следующий размер, не обращая внимания на кг.

девчонки, терпения всем нам! держитесь! пройдет каких-то два года и все младенческие проблемы закончатся . начнутся новые, интересные проблемы... это я вас типа подбадриваю...

девчата, у которых старшие детки, как они? как вас хватает на обоих?

удачи всем!
  #104  
Старый 03.03.2004, 21:24
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Либеро тоже текли. А Хаггисы 3-6 кг просто идеально сидят! Я думала, что это у меня руки кривые, а потом я научилась одевать подгузник, но, видимо, это беда с Либеро...
  #105  
Старый 03.03.2004, 22:39
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На двоих - хватает. А вот на двоих+работа+дом+муж - уже нет. Первым из списка выбрасывается наименее ценное, хотя оно и сопротивляется...

Завтра Гарька будет в садике единственный, к кому на утренник не придет мама :-(... Просто реву, сижу. Млин, черт и все такое :-(... Он такие стихи читает - по 16 строчек без запинки, часть - еще и на английском. Он начал петь по нотам- с мелодией - и будет выступать с "сольным номером"... Ну как он будет петь - "I love my dear mammy" в пустоту?!... Вс еребята побегут дарить цветы мамам, а Гаренька - Наталье Андреевне :-(...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #106  
Старый 04.03.2004, 00:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, спасибо. Вмешивайся и впредь пожалуйста:))

  #107  
Старый 04.03.2004, 10:27
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты где находишься? и во сколько его выступление?(-)

  #108  
Старый 04.03.2004, 10:37
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Эх, та же история :-(. Ну никак завтра на утренник не попаду. Вчера стихи с дочей повторяли. Там есть такие строки :"Кто пришел ко мне с утра? Мамочка! Кто сказал - Вставать пора! Мамочка!" Настюха заявила, что это неправда, надо говорить "папочка", потому как это будет соответствовать действительности. А в конце стиха добавочку маленькую сделала :"Кто на свете лучше всех? Мамочка и папочка!" - папе было ну ооочень приятно, а то он все обижается, что она его Пашей называет (а не папой).
  #109  
Старый 04.03.2004, 11:17
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Маша, а вы общий массаж делаете? И в каком возратсе начали? А то мне сегодня массажистка сказала, что лучше с 3-х месяцев, дескать детки сильно возбуждаются от него. Правда у нас показаний особых нет.
  #110  
Старый 04.03.2004, 11:21
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Ришка! ты еще и работаешь??? мен максимум на что хватает, так это гантелями потрясти под комплекс.... на работу - на хвосты вернее с работы - не хватает...

жалко как с садиком ((( вырвалась бы все-таки... хоть как-нибудь, а? (( жаль, что так все складывается... ((( так обидно...

держись!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger