Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.03.2004, 08:24
Левая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, что-то там должно государство на детей выделять. \хотя смешно это - у нас в городе эта цифра около 42р на ребенка! )))))\
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.03.2004, 09:03
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все же, по-моему, лучше отдать ребенка в детский сад (хотя бы через год-полтора, поживете это время и на 500$, многие живут и на мЕньшую з/п) тяжело первое время, зато потом все устаканится, наладится, ребенок привыкнет, получать больше будете, все встанет на свои места. Это если, конечно, Вы действительно решили развестись, мало ли, могет быть, и передумаете))
  #103  
Старый 12.03.2004, 16:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а невозможно просчитать все последствия

в данной ситуации. Т.к. Вы человека не знаете. Может, посмотрите на него, поговорите пару минут и решите - мда, я не много потерял что его не знал. И этим все закончится. А может наоборот. или еще 350 вариантов. А пока Вы все их просчитываете - знаете, не хочу каркать, но родители моложе не делаются. Вот протянете - потом будете локти кусать. Или если узнаете его и отношения будут хорошие - что много времени потеряли зря. А может ему сейчас помощь нужна какая-нибудь срочная, мало ли. Не знаю, я бы познакомилась, а там можно посмотреть - все же в Ваших руках - захотите продолжать общение, продолжите. Нет - так нет. Может, он вдруг не захочет его (общения в смысле). В любом случае, ситуация прояснится и у Вас будет сознание того, что Вы все зависящее от Вас сделали. И не будете всю оставшуюся жизнь пережевывать "а вот если бы я ... а вот могло бы.. все было в моих руках" и так далее. ИМХО - в любом случае это будет все Вам же на пользу. Даже отрицательный результат - тоже результат. Судя по Вашим постам в топиках - эта тема Вас волнует глубоко и достаточно давно. Вот этот вопрос для себя и закроете тем или иным способом. Либо начнете общаться, либо не будете общаться, но хотя бы будете знать, что и как. До этого Вашего мнения никто не спрашивал, Вы были пассивным участником ситуации. Стоит уже взять активную роль и самому разобраться, а не следовать тому что когда-то за Вас без Вас все решили.
  #104  
Старый 12.03.2004, 17:03
Мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как-то не возник вопрос - ...

... а почему он ни разу за многие годы не искал меня, не пытался искать контакта со своим сыном? Хотел/хочет ли он этого?
  #105  
Старый 12.03.2004, 17:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот и будет возможность спросить.

Вы же не можете знать, на каких условиях Ваши родители расставались, какую роль каждый из них сыграл, какие договоренности и условия были достигнуты. Может, он виноватым себя чувствовал, что (к примеру) не смог жить с истеричной женщиной, и оставил с ней ребенка, хотя не считал что это лучший вариант.. а чем дальше - тем сложнее менять ситуацию, комплекс вины растет..или может он изменил и считал что сам во всем виноват и не имеет прав на общение, хрен знает. Вы по адресу вопросы-то задайте, не тут.
  #106  
Старый 12.03.2004, 18:26
Мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, Вы опять рассудительны и правы. Спасибо.
  #107  
Старый 12.03.2004, 20:58
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не допускаете такой вариант:что ему прсто СТЫЫЫДНО. И чем больше проходило времени(я имею ввиду раньше),тем мостик все больше сгорал, пока не сгорел вовсе.Вам проще построить новый,а ему уже никак.
  #108  
Старый 13.03.2004, 05:30
Мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Логично!

Даже ник "Клеопатра" говорит о ... ! :-)
  #109  
Старый 13.03.2004, 09:15
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пордод,ио чем он говорит..?
  #110  
Старый 13.03.2004, 13:29
Мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перечитайте ...

... Шекспира "Антоний и Клеопатра", и фильм с Лизой Тейлор пересмотрите... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger