Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.03.2004, 18:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну, бог с Вами :) не обидели, конечно.

а посоветовала бы я не ездить ее забирать на машине. Пусть "машина сломается" на некоторое время или дела у него возникнут. Т.е. ей придется самой ехать кормить кошку и добираться обратно. там и будет очевидно - что она решит, с кем ей проще расстаться. с мужем или кошкой. Если с мужем расстаться проще - тогда какая это нафиг жена. А вообще - соседям кому-нибудь или друзьям живущим не так далеко нельзя поручить заглядывать и кормить кошку? пусть даже за небольшую плату..Почему самой-то каждый день ехать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 17.03.2004, 18:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А если б у нее там не кошка а больная мама жила?
  #103  
Старый 17.03.2004, 19:03
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ее очень понимаю

Я никогда бы не бросила свою кошку, она у меня как первый ребенок была. Не простишь себе потом все жизнь Только мне почему-то кажется, что в семье Вашего брата дело не в кошке. Полгода - слишком маленький срок для создания "критической массы". И еще: не всем подойдет, но иногда в таких ситуациях помогают средства от аллергии.
  #104  
Старый 17.03.2004, 19:05
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

У меня дети тоже собаку просят уже несколько лет. Кошка у нас есть, но с не просто, если уезжаем на неделю, то корм ей сыпем много на улице, он приходит и ест, зимой, когда уезжали, то друзьям оставляли. А вот с собакой? В России у меня были собаки всегда, сколько я себя помню. Но там все просто, родни море, можно и собой взять. А вот в США ? Мы не можем взять с собой собаку никуда, кроме кемпинга с палаткой, оставлять ее в приюте жестоко и дорого. А поезки на лето в Россию? Собачку куда? Кот - сам по себе, может и на улице пожить , поручить сыпать корм соседям всегда можно. Но кот - это кот. Я собаку хочу и дети хотят. Но это останется мечтой.
  #105  
Старый 17.03.2004, 19:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять Вы кошку к маме приравняли )я фигею. Кошка точно так же и у других хозяев может жить. А мама - нет .
  #106  
Старый 17.03.2004, 19:46
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Э-э-э... Во-первых,нарисованная вами картина ближе к энтериту. Во-вторых щенков обычно продают-отдают уже спервыми прививками, кои с 8-ми недель делаются (во всяком случае, породистых щенков) и все эти ужасы грозят на смене зубов, то есть месяцев в 7. В-третьих, при такой красивой картинке у автора появится мощный повод собачку усыпить из гуманности. А в-четвертых и самых главных - ну причем тут это, а???
  #107  
Старый 17.03.2004, 19:48
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

На кошек у него аллергия. Очень сильная. Он задыхается буквально. При чем здесь мама???
  #108  
Старый 17.03.2004, 19:52
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Я тоже пытаюсь ее понять. Пока не получается. А средства от аллергии, вы правы, не всем подойдут. И аллергия бывает разная. Лично мне ситуация действительно представляется безвыходной. Чужая семья -потемки, но эта семья мне не безразлична. Наверное дело не только в кошке, но кошка-это явный катализатор. Это я вижу.
  #109  
Старый 17.03.2004, 19:58
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Знаете, Кира, по-моему он к этому сейчас и склонился-придумать временную отмазку, чтобы она сама подобиралась. Тем более обстоятельства на работе у него сейчас такие, что это выглядит логично.

А вот за идею кому-то кошку поручить-спасибо. Подкину ему в разговоре! Вот мы как-то предлагали эту кошку отдать-новых хозяев находили,она отказывалась. Но может ей спокойнее, что кошка будет в родных стенах жить еще какое-то время.
  #110  
Старый 18.03.2004, 03:48
любящий собак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень жаль, что здесь собрались такие уроды. А история про дога меня потрясла. Надеюсь, он попал в рай. Бедный пес. Мурзилка, ни одни тапки не стоят жизни. Даже собачьей. Мне жаль вас, глупую, эгоистичную дуру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger