Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.03.2004, 15:15
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, твои фото мне очень подняли настроение.

Чувствую, что придется Даше на стенах нарисовать что-то подобное. Или купить книжку с экзотическими растениями и деревьями. Думаю, Даша часами ее будет листать. Она ж у меня неутомимая читательница.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 18.03.2004, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, из перечисленного все применяем

Даже "карусели". Я ж в саду работала, что-то еще помню :-) А вот пальчики не задействуем. Не любит Ника пальчиковые игры. Странно, да? А во что Даша играет самостоятельно? И пробовали ли вы тесто, как реакция?
  #103  
Старый 18.03.2004, 15:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Балкон...я ужасно боюсь балкона и окон!

Надо эту тему развить. Кто на первом этаже живет - ладно. А как обезопасить везде лазающего ребенка, живя гораздо выше? Каштанка, аккуратно с балконом!
  #104  
Старый 18.03.2004, 15:59
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять классные жизненные фото!

Девчат, вы прямо радуете наш топик сегодня своими чудными фото! Сначала леписины, теперь океан с детишками. Для меня это из области фантастики почти.
Лен, особенно мне понравилась фото, где Марик на фоне воды и где детишки у деревьев вертятся, а Марик кого-то за штанину схватил. Проказник! Мы с Дашей просто влюблены в твоего Марика!
  #105  
Старый 18.03.2004, 16:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пока опишу... это такая фигулина!
короче нарисована каринка- ЯБЛОКО! нарисовали ее на ООчень толстом картоне примерно пол см толщиной. яблоко при помощи дырочки сзади можно вытряхнуть и останется только карточка с контуром для яблока, а яблоко разлетится на яблоко и листочек... т е надо вложить в рамку яблоко и потом пристроить в дырочку листочек... ЭТо на две части, далее на усложнение...
пошла фотать! плохая из меня объяснялка.
ЗЫ: Влад тоже не любит давно гонять шарики по проволочкам...
  #106  
Старый 18.03.2004, 16:17
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы с Дашей что только не изображаем пальчиками!!! :)

Самостоятельно Даша может очень долго листать книжки, журналы (особенно, где ляль много)+ в этот момент общается с картинками. Также пирамидку долго может собирать, перекладывать детальки из одной емкости в другую. Иногда даже бегает просто так по комнате из угла в угол. Еще кстати я ей даю несколько емкостей, в одну из них кладу макароны различной формы, сажаю за столик и она там по 15 мин. все перекладывает, а я папику ужин готовлю. Одну макаронину может и пожевать.
Тесто пробовали на занятиях, при этом туда были вложены фасоль и горох. Даша пыталась их оттуда выковыривать. Занимательная вещь!
  #107  
Старый 18.03.2004, 16:22
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки! Всегда рада поделиться! Играть мы любим с Дашей. :)

В детстве помню, ездила ко всем маминым подругам, у кого есть детки маленькие и могла весь день с ними играть, нянчить их, спать укладывать. Мамины подруги были в восторге! Я тогда и не знала, что я для них такую услугу делала. А они мне все пророчили карьеру воспитательницы. Хотя сейчас сил хватает только на одну Дашу.
  #108  
Старый 18.03.2004, 16:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сами фоткис. простите что качество везде разное, новый фотос осваивам.... а так как в ночи, то перефотывать плохие не стали.
там разные варианты в фотках и на две детали и на более ( машинка) есть и сама коробка, а на коробке есть ВСЕ картинки.
Таких коробок несколько видов : животные, предметы и т д
она у нас пару дней и Владос Любит сильно.. особенно БИ---БИИИИИИ и фигушки вложить колеса ... или сложить ее саму, он САМ тычет!
Изображения
Тип файла: jpg Яблоко 1.jpg (70.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg яблоко 2.jpg (65.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg МАШИНКА 1.jpg (65.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAE88.jpg (69.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg КОРОБКА.jpg (73.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg пазлы для малышей коробка.jpg (64.0 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 18.03.2004, 16:33
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Вест! Моя школьная и студенческая биография

действительно - дело темное! Хоть книжки пиши...
А что связь у вас тесная с сыном - это здорово! У нас с мамой не сразу так было, но сейчас зато подружки самые близки.е
  #110  
Старый 18.03.2004, 16:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вот еще что у нас есть и что используем
Это пазлы деревянные ( совхоз или кто живет у нас) они все вынимаются, но ПОКА затянуты пленкой, так как давольно сложные и мы просто по ним животных учим и кто как кричит.. потом деток животных можно учить.
Плакат на нем животные . он висит у нас с 8 мес, и что бы вы думали??? кроме ПИ -ПИ ( мышка) КИА-кошка, и МММ( корова) мы никого не выучили! Колли собакой ну никак не катит((
И пазлы картонные.. ЗАЯЦ. он подает детали, мастит их но не в тему, но любит смотреть когда я собираю..
Есть у нас еще пазлы на шесть деталей на 8 и на 10.
Изображения
Тип файла: jpg ПАЗЛЫ дерево.jpg (49.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ПАЗЛЫ картон.jpg (66.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAE92.jpg (64.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger