Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.04.2004, 08:55
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какими местами вы загорали? только лицом, надеюсь??

хотя знаешь, есть у меня нехорошее подозрения что одинаковая температура воздуха в разных местах планеты - очень сильно отличается по теплоте :-) (сама плохо понимаю, что написала :-)). Вот в Москве в это время даже при +15 холодно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.04.2004, 15:59
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

не может быть!!!:-) Особо впечатлила Паола ( вы, конечно, тоже прелестны, мамочка, но ваша дочь Вас переплюнула;-))
  #103  
Старый 05.04.2004, 16:45
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию ну примерно :)

мамане же никак не купить детскую ой, не повезло детю с мамочкой

Leake & Alan
  #104  
Старый 05.04.2004, 16:48
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я где-то читала, что это заблуждение - все равно на зубах остается писча, кислая, кстати :-)
  #105  
Старый 05.04.2004, 16:52
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бьян! Хочешь - ударь, хочешь - обзови, но я начисто забыла об вашем юбилее :-((((. По другим топикам редко хожу, вот и опростоволосилась :-(. Прости сердешно и прими запоздалые, а??? :-(
  #106  
Старый 05.04.2004, 16:57
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Строго говоря, надо использовать крем с фильтрами круглый год :-). Я тоже об этом много прочитала, но вчера беззаботно подставилась :-)).
  #107  
Старый 05.04.2004, 17:02
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех холодно :-). Загорала как положено, в купальнике, сгорели ноги и нос, а в остальное время дня ходила в легкой стеганой куртке :-). Парадокс :-).
Наверное, потому что в горах. Мне кажется, разденься я посреди нашего двора - замерзла бы моментально.
  #108  
Старый 05.04.2004, 17:09
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полюн вчера спросил, как он у меня из животика выбрался - через ротик, да? Я сказала, что мне животик разрезали и ее вытащили, но мне не было больно, нет-нет! Ой, какие вопросы-то пошли... Где набраться самообладания? :-)

Прихожу как-то с работы и, переодеваясь, говорю ей: "Ой, Поляш, как дома-то хорошо!" - "Невыразимо?" - с пониманием спрашивает ребенок. Откуда набирается? А память-то, память! Слово "транспортир" на следующий день влегкую вспомнила.

Вот чего хотела сказать - страшно завидую детской незлобивости. Прямо-таки душой рядом с ней отдыхаю. Но перенять - не получается :-(. Как жаль...
  #109  
Старый 05.04.2004, 19:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И от нас!!!

И ведь помнила же,но склероз настигает всегда неожиданно:-)Прости-прости-прости!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  #110  
Старый 05.04.2004, 22:57
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Да ну что вы, девушки, ей бо!:-) Принимаю сердечно, никого не обзываю, спасибо дорогие!:-) А настроения все равно нет - Павлуха как заболела в прям в свой ДР, так и тянется вся эта котовасия..:-( Поэтому, про ДР я и сама не вспоминаю. Грустненько...непразднично все вышло...

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger