Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.03.2004, 23:02
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже вопрос: что за район такой "небедный" где няня 300 долларов получает? вот уж понятие о "среднем классе" гуляет. и район тут нипричем. каждый платит в меру своих понятий и возможностей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 31.03.2004, 23:08
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж пример бескорыстности....если по вашей схеме рассуждать, то вы своего ребенка готовы куда угодно отправить с няней, лишь бы самой не быть с ним... каждый выбирает для себя...никто из вас даже не расссматривает варианта подобного - лишь бы ребенка спихнуть - вот ваша идея. а вам отпуск. как хорошо... а как вашему ребенку там было? может у вас ребенок уже взрослый или привык жить без родителей? тогда понятно.
  #103  
Старый 31.03.2004, 23:10
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, это и есть решение проблемы. все сильнее склоняюсь к наниманию на месте.
  #104  
Старый 31.03.2004, 23:16
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто поделился опытом.

Остальных "г-мб" прошу не беспокоиться.
  #105  
Старый 31.03.2004, 23:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вы ее так же контролируете и в обычной

жизни, не на курорте? Поймите, что меняется только месторасположение. А часы занятости и все прочее - должны остаться те же. Она с Вами живет всегда? Во сколько у нее заканчивается рабочий день? Вы решаете, куда ей ходить вечером? если нет - тогда и на курорте это не Ваше дело. Она отработала свои часы = и свободна.
  #106  
Старый 31.03.2004, 23:23
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я фигею :)) это ли не рабовладельческий строй? :)

какое Ваше дело, чем она занимается в свободное от работы время?
  #107  
Старый 31.03.2004, 23:24
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совет г-мбе

вам в профсоюзе нянь надо работать. Няни бы оценили ваши усилия. Пока что мы живем в России. Потому и отношения у работодателей и нанимателей - только договоренность. а пока у нянь запросы только как в Европе, а когда от них нужно получить что-то - это уж пусть каждая сама решит. а может она и рада будет мне навстречу пойти и предложит еще какой-нибудь вариант? не все же такие г---ы как вы.
  #108  
Старый 31.03.2004, 23:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое вам дело, как она проводит ночь? Почему бы свободной женщине, а не рабыне и вашей собственности, не пойти на дискотеку?
  #109  
Старый 31.03.2004, 23:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умная вы наша. Нанимала. А сейчас она у меня еще и живет. И как ни странно, мне не приходит в голову ей диктовать, во сколько она должна являться ночами и ходить ли ей на дискотеку и в каком составе.
  #110  
Старый 31.03.2004, 23:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете прям там нанять. Но если вы ей не оплатите простой, то можете по приезду встать перед фактом, что вам надо будет срочно искать новую няню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger