Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.04.2004, 21:50
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнив цитату "Ты мне эту лягушку хоть сахаром обсыпь, я ее все равно есть не буду" :-). Риш, на самом деле -- аллергия это серьезно. Если там всю дорогу болеть -- ну зачем?
Мы летом много живем на даче, удобств там меньше, чем будет по описанию у Вас, но мы а)меняемся и по два-три дня в неделю обычно проводим в Москве, б) любим гулять по лесу с детьми и собакой; в)телевизор-таки для обеспечения "информационного шума" туда привозим маленький и плохонький; г) возим туда маленький ноутбук -- выхода в сеть нет, конечно, но работать с текстами можно (только времени и сил мало остается, потому что то, что в Москвоских условиях быстро и легко, там медленно и печально :-)).
Но дети -- да. любят. Меня Миха уже извел вопросами, ну когда же мы поедем на дачу. Вот если не похолодает, как обещали, на выходные, отправлю его туда хоть на день с мужем. (Ха-ха, а сама поеду с бездетными подругами на дачу к одной из них :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.04.2004, 22:00
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все-таки соберетесь ехать -- думаю, паззлы не очень пойдут (это я по нашим детям сужу, хотя занятие, конечно, дохлое -- но у нас даже умственная Леська на даче дичает и забрасывает интеллектуальные занятия). Разве что на случай дождливой погоды, когда надо дома сидеть (ох, вот когда на даче хоть вешайся). Я бы запасла всякие лопатки-совочки-сачки-строительные машинки и посмотрела бы, какие инструменты можно выдавать ребенку без вреда для него и окружающих. Думала еще -- лук со стрелами, но на природе они растеряются в два счета, потом не найдешь. Разве что самодельное все то же, чтобы пополнять запас по мере надобности.
  #103  
Старый 20.04.2004, 22:06
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bora, опечатка про белье гениальнейшая!! )рыдаю
  #104  
Старый 20.04.2004, 22:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ещё можно прихватить: гамак, качели, хлама не жалко которого для строительства "штаба" или готовую палатку.


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #105  
Старый 20.04.2004, 22:49
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

))) я только сейчас заметила и рыдаю вместе с тобой :-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #106  
Старый 20.04.2004, 23:07
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, качели и палатка -- тоже весьма скрашивают жизнь. А, забыла -- еще мячики в количестве (потому как теряются и сдуваются). А уж если можно вывести какое-нибудь колесное средство вроде большой машинки-велосипеда-самоката (и там еще есть, где кататься, кроме как на шоссе с машинами) -- так еще лучше.
  #107  
Старый 21.04.2004, 05:50
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А вот за мировую справедливость бороться то и не надо, ибо это утопия. Я высказала свое мнение, а те к кому оно относится, есть такие, молчат, а вам то чего писаться?
  #108  
Старый 21.04.2004, 07:49
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Присоединяюсь :-) Авторские слезы заливают клавиатуру....

Исправлять не буду :-) Ыыыыы :-) :-) :-)
  #109  
Старый 21.04.2004, 08:45
Ptica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я поняла Это шутка юмора такая была. Наверное, неудачная.
  #110  
Старый 21.04.2004, 08:53
Ptica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, те, к кому оно относится - молчат, краснеют, кусают губы и жутко мучаются от того, что Монада считает их плохими мамашами, которым и рожать-то не стоило. Я угораю от вас :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger