Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.04.2004, 21:21
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.04.2004, 21:22
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это было бы смешно, если б не работало

http://lib.ru/ANEKDOTY/merfi.txt
  #103  
Старый 21.04.2004, 21:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ничего не надо рушить ! Соблазняйте мужа, и как можно скорее ! Я вам внизу написала что делать. Ни в коем случае не рушьте ничего. Немножко схитрите с ними с обоими - вашими мужчинами, и всем будет хорошо. А то что любовнику дети не нужны, хм хм, нужны нужны - если сказать ему что ребенок вроде бы его ) то
<br>- во первых он не сможет воспрепятствовать что не на 100% его
<br>- во вторых пока станет понятно (ему т.е., не вашему мужу) что ребенок его (ну год ребенку будет по крайней мере), у него будет время подумать и свыкнуться с мыслью , до тех пор это не его ребенок ,а его <i>возможный</i> ребенок
<br>-а в третьих, когда до этого дойдет ваша любовь либо увянет, либо (если не увянет) у любовника будет очень большой стимул и желание на вас жениться.

А вот когда дойдет до последнего - либо оставайтесь со старым мужем, либо выходите за нового. Здорово, правда ?!
  #104  
Старый 21.04.2004, 23:07
Лaна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала мужу, что беременна, а дальше смотрела на его реакцию. А тянуть уже некуда, у Вас срок почти 3 месяца! По поводу того, что Вы долго не имели с мужем физического контакта - не ведет же он учет когда и сколько раз Вы имели близость, правда? Получается, чтоза это время(3-3.5 месяца назад) Вы могли иметь секс, следовательно, могли забеременнеть! Что и требовалось доказать. Мне почему-то хочется чтоб Вы с мужем остались, мне он больше симпатичен чем биологический отец. Если хотите сказать правду, то скажите так, как советовал кто-то из форумчан, а именно, что факт измены был, но это только единоразовая физическая измена с целью забеременнеть(скажите, что высчитали день возможного зачатия и ОНО состоялось!). Ежели муж категорически будет против ребенка, в чем я, как и большинство участников дискуссии сомневаюсь, то надо обращаться к настоящему отцу. Но, опять таки, НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ! Это не рассосется! Мы все за Вас болеем!
  #105  
Старый 21.04.2004, 23:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию разумеется, это работает.

Лучше починить подтекающий кран, пока не прорвало. Лучше уволить ненадежного работника, пока сильно не подвел. Но далеко не всегда проактивная позиция в отношениях оказывается более разумной. Иногда лучше как в айкидо - использовать энергию противника в своих целях узнать брод, прежде чем лезть в воду но это меня уже повело в дебри. Я невнятно выражаюсь, хотела бы суметь донести эту мысль, но не получается торможу чего-то сегодня...идея такова - максимально прозондировать почву, прежде чем какую-то информацию давать, т.к. от этого будет зависеть форма подачи информации.. ффу, замутила.. к примеру - рубить ли мужу правду-матку, если для его характера проще простить после скандала, к примеру... зато он не простит утаенной инфы никогда.. или возможно он сразу подумает, что беременность от него - тогда вообще ничего не говорить.. или он может что и заподозрит но сам предпочтет не докапываться, тогда тем более ему не надо правду-матку рубить.. или сразу каяться - и как.. т.е. "была одна глупая ночь, ничего не помню" или "влюбилась сил нет" или вообще, что изнасиловали - а не говорила, т.к. стыдно было. Надо же знать, под каким соусом эту новость лучше подать. Это все при условии, что очень хочется не расставаться с ним. Я не говорю, что это все очень морально звучит, ну дык когда не до жиру... Я исхожу из того, что муж автора ее любит, и скорее всего будет искать в любом случае для себя пути принять эту ситуацию, не ломая отношений. А в этом ему надо помочь, подав новость в такой форме, в которой данному конкретному мужу с ней будет проще смириться. А дальше скрестить пальцы и надеяться
  #106  
Старый 21.04.2004, 23:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию дарю идею всем кто пожелает :) (-)

  #107  
Старый 21.04.2004, 23:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) знаете, с таким чувством юмора у Вас

все будет хорошо..)
  #108  
Старый 22.04.2004, 01:07
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас никаких анализов у папы не брали. Только спрашивали данные, но это, я думаю, не так и важно было :-)

Но это в Канаде.

WBW, Lena
  #109  
Старый 22.04.2004, 01:14
лада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забудьте об одной мелочи. Признание отцовства подразумевает половину прав на ребенка. Вы хорошо знаете своих мужчин? Никаких случайностей от них не ожидаете? А то в самом худшем варианте (уверена, что не Ваш случай) можно остаться без мужчины и бегать за разрешением вывоза ребенка из страны в отпуск, например.
Желаю Вам всех благ и легкой беременности.
  #110  
Старый 22.04.2004, 01:43
Вариант как сказать о беременности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой, какое сегодня число? Ой, неужели. Как странно............ Ну надо же............. Заработалась, дни пропустила, а ведь давно вот женские дела ожидались.............. А может мне к врачу? а может климакс? А вдруг я больна? Ведь возраст.... Напуганный таким образом муж, через пару дней, после похода любимой к врачу, примет известие о беременности с баааальшим облегчением.
Вы только играйте правильно. УДИВЛЕНИЕ. Ваше. Искреннее. И задумчивость с растерянностью. И легкую грусть. Ну такого ведь не может быть, это же невозможно... и что же теперь делать?
Биоотцу я бы не говорила. При условии, что Вы хотите остаться с мужем.
Знаете вы свою группу крови и мужа? Можно найти табличку в инете какие вариации НЕВОЗМОЖНЫ у малыша и потом уже исходя из этого думать. (Вы в какой стране?) Если с резусами нет конфликта, то все в порядке (у Вас, надеюсь положительный?) Хотя бывает еще конфликт по группам. (Какая у Вас группа?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger