Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.04.2004, 23:15
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вручить парню презервативы - в этом есть элемент и заботы о той девочке тоже. Тоже ведь дурочка 13тилетняя, ведь не факт еще, что она будет настаивать на наличии презика. Так что те, кто так жалеет гипотетическую девочку, с которой сын автора топика будет чем-то там заниматься должны как раз радоваться, что ей будет грозить намного меньше проблем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.04.2004, 23:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию мда. прямо в тему. сижу решаю тест -

и вопрос там - 12(!)- летняя беременная пациентка приходит с жалобами на то-то пятое десятое и т.п. Типа, ничего особенного. Вот тебе и акселерация, шоб ее.. очень надеюсь, что вопросы сексуального воспитания сына муж на себя возьмет. Мне УЖАСНО некомфортно было бы эти вопросы с ним обсуждать... с девочкой - да.. а вот с мальчиком - чего-то меня ломает.. со мной никто ничего не обсуждал, и я теперь не в состоянии это обсуждать с сыном. Позор.
  #103  
Старый 28.04.2004, 23:30
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если бы кто-то прокололся стало бы известно." Яна, ну не смешите. КАК прокололся и каким бы образом ЭТО стало бы известно? Типа девочка пришла в школу, созвала подружек в кружок и начала горько плакаться, что вчера вечером потеряла девственность? За себя вы можете говорить, но уж за остальных...Смешно просто!
  #104  
Старый 29.04.2004, 01:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, эта девочка рожать будет?

  #105  
Старый 29.04.2004, 01:26
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Веста, это просто пример истории

болезни (patient management). То есть, по предложенному - да, она беременна, ходит в школу, заболела ветрянкой, что делать. Ответ - ничего не делать, как пузырьки пройдут - сможет опять в школу ходить.
  #106  
Старый 29.04.2004, 02:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо ж так разволноваться :-)

Не заметила, что тестовый вопрос :-) После этого топика вообще не могу смотреть на своего тинейджера без подозрения. Все близко к сердцу принимаю :-)

Ответ в тесте, однако, весьма оптимистичный :-)
  #107  
Старый 29.04.2004, 03:18
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

духовности в 13 лет - нет и не будет ) . Думаю, вы сильно забыли себя в 13 .. чего же нет ..Есть. Просто на своем, 13-летнем уровне. И совершенно не противоречит презервативу в кармане куртки, а так сказать поддерживает .
  #108  
Старый 29.04.2004, 03:58
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Вот что интересно: по-литературным источникам,так сказать,следует, что раньше в России в деревнях, да и не только, девочек выдавали замуж лет в 13-14, когда такой акселерации как сейчас вроде и не было. Видимо не считали тогда, что половая жизнь в таком возрасте еще слишком ранняя?
  #109  
Старый 29.04.2004, 03:59
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ну если уж девочка будет сексом заниматься, то уж лучше с мальчиком, к-й в презвативах разбирается :-)
  #110  
Старый 29.04.2004, 04:02
Игорёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, подростки - это вроде как Мир Животных? Только без потомства?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger