Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2004, 12:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А я не езжу с белой ленточкой. Я тоже считаю, что это PR. Причем несвоевременный. Но говорить, что ОСАГО от чего-то защищает тоже не могу.
  #2  
Старый 30.04.2004, 09:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А чей именно пиар? И почему несвоевренменный? У нас что,ывают "другие времена" в стране?
  #3  
Старый 30.04.2004, 09:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Несвоевременный - потому что акции надо было устраивать, к примеру ДО принятия ОСАГО. PR - очевидно, СЕребрянный дождь.
  #4  
Старый 30.04.2004, 09:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну ДО принятия ОСАГО было до фига всяких вступлений в прессе, завлений и т.п. Помогло? Кроме того, смею напомнить, что тарифы (собственно, против чего народ демонстрирует) установлены не в законе. а постановлением правительства. кторое, при прохождении закона через Федеральное СОбрание, называло цифры тарифов в разы меньшие. Повода для протеста не было.

А что конкретно "СД" с этой PR-акции может поиметь? "У нас столько слушателей и мы можем их убедить привязать ленточку"? так нормальные рекламодатели это и так знают:-)
  #5  
Старый 30.04.2004, 10:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не столько "СД", сколько тот, кто это заказал. А то, что это заказуха - факт, который подтвердили страховщики. Подробностей не знаю - муж рассказал. Там какая-то разборка именно сейчас идет между группировками страховщиков :-) :-) :-)
  #6  
Старый 29.04.2004, 12:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, у меня, кстати, была доброволка постоянно. Она обходилась мне дешевле, а главное по ней реально платили. Что с ОСАГО будет - я не знаю.. Моя страховая, я знаю и по ОСАГО хорошо платит.. Плюс у меня сейчас есть доброволка на 10000 уе с франшизой в 4000. ТО есть если не хватит ОСАГО, то в ход пойдет доброволка. Но видимо все-же я буду заключать в след. году отдельно ОСАГО (налог, блин) и отдельно доброволку без франшизы. Мне так спокойнее.
  #7  
Старый 29.04.2004, 12:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне часть доброволки в ОСАГО пересчитали, доплатила 97 рублей, и больше не вникала. Не попадала. Подруга попадала, проблем вроде бы не было, у нее военно-страховая компания.
  #8  
Старый 30.04.2004, 10:17
Galina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте не согласиться с "не высокими тарифами". Максимальная сумма покрытия страхового случая всего 4000$, а если Вы попадали в аварии, то на след год Вам еще поднимут коэфф. и будете за страховку уже не 5900 руб , а больше. И вообще, почему раньше страховые компании довольствоваллись 100$ в год с покрытием в 10 000$ , а теперь, когда и клиентов стало в разы больше , им этого не хватает, это же абсурд. НАДУВАТЕЛЬСТВО - вот, что бесит, а гражданка - ессесно -это хорошо
  #9  
Старый 29.04.2004, 00:56
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот оно что а я-то сегодня озадачилась - что за ленточки? тоже завтра привяжу
Кстати, мне кажется, завтра ленточек будет на порядок больше - Серебряный дождь слушают далеко не все, а вот любопытство так или иначе проявят многие

Лично я тоже за ОСАГО - это штука полезная, но только условия страхования (даже по сравнению с тем, что было по добровольной страховке раньше) - совершенно драконовские по-моему. Как всегда - идея хорошая, а воплощение - через левое ухо
  #10  
Старый 29.04.2004, 09:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на самом деле идея вовсе не хороша в ее нынешнем

воплощении. Зачем требовать приобретения ОСАГО. если человек уже приобрел добровольную страховку, включаяющую в том чсиле и риск гражд. ответственности? Логично было бы если бы установили тербование приобретать ОСАГО для тех, кто вообще не застрахован.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger