Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.09.2003, 21:54
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя есть фотожоп? Давай объясню, или шли - уменьшу:

clargot@netvision.net.il
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.09.2003, 22:15
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да можно в обычном Paint, который в любом пакете Windows есть. Заходишь туда, открываешь фотку и в меню на верхней панели ищешь Изменить размер и меняешь. Вот и все!
  #103  
Старый 02.09.2003, 22:18
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это наверное у них у всех такие периоды.Я вот только жаловалась на прошлой неделе, что моя ничего не ест: ни банки, ни супы, ни мной приготовленное. Целый цирк устраивать приходилось. А вот второй день как ЖРЕМ ( это даже нельзя назвать едим , именно жРЕМ все подряд) супики, баночки, каши, даже из маминых тарелок все пошло в дело.
  #104  
Старый 02.09.2003, 23:27
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, я специально для рыбёнка готовлю только суп

овощной (сами мы такое не едим) и котлеты из того же материала, что для нас, только не жарю, а на пару готовлю. Состав классический: мясо, лук, белый хлеб размоченный в молоке, соль, яйцо. Деть их очень любит. Макароны с маслом (слив.)- рожки или ракушки, ставишь перед ней тарелку, она руками сама берёт и ест. Рис, добавляю в него какой-нибудь овощной или мясной замазки из детского питания, чтобы не так сух был. Гречка. Очень любит плавленные сырки (у нас они называются Kiri) и просто сыр, особенно Chedar и Smoked Gouda (от последнего я сама в восторге). Cottаge Cheese (можно опять же добавить фруктовое детское пюре). Йогурты. Короче, чего там готовить? Вот сосиски я ей ещё ни разу не давала. Я их сама боюсь!
  #105  
Старый 02.09.2003, 23:29
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Не успели переехать, а уже больше 100 сообщений!

Всех с новосельем!:-) В ШММ без нас, думаю, будет пусто.;-)
  #106  
Старый 02.09.2003, 23:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты должна спросить не так - и что, всего сто сообщений? Ну и где все? ;-)

А посещаемость и правда падает. Всем по двойке за прогулы. Или все в запаре?

Лерусик, солнце, ты доиграла?
  #107  
Старый 02.09.2003, 23:50
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) дааа!!! болтухи мы знатные!!! А мы тут с Таракашей ездили

на 1-ое сентября оттопыриваться!!! Здоровско! МЭИ - ее альма-матер, а у меня тама знакомых много. Пивка попили, поболтали. Канешна, хотелось чего-то более грандиозного, больше знакомого народу, но, видимо поколение меняет поколение... старперов все меньше, много новой молодежи.

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #108  
Старый 02.09.2003, 23:54
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кик, ну кады все успевать читать? у тя, поди, форум за

несколько секунд грузится и открывается, выделенка, и печатаешь молниеносно? я вроде тож не особо медленно, но все же... И где время-то брать? а жрать готовить-убирать итд попы мыть? То ли я такая тютеха... Но по мне - чуток бы поменьше было соопчений (ща помидорами закидают) ;-) Хоть успевать читать. А то я в лучшем случае раз в 2 дня влажу и хрен чо успеешь :-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #109  
Старый 03.09.2003, 00:12
Bon-Bon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, уже сообразила как (-)

  #110  
Старый 03.09.2003, 00:15
Bon-Bon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы покажемся

Сто лет мы этого не делали, а на других смотреть любим :-) Фотографии почти месячной давности, когда мы ездили в Москву к бабушке и дедушке. Ох уж и отогрелись мы там! и наконец-то переносили все футболки и шорты, а то в наших краях летом всего 15С, с коротким рукавом и не походишь.
За две недели до года Кайл научился ходить сам. До этого все за руку или ползком передвигался. Говорит мама и папа вполне осознанно. Танцует под любую музыку и в любом месте (еще бы узнать кто его этому научил). Ну и лезет везде: в шкафы, ящики, холодильник, унитаз. Всего и не перечислишь. Стучит со всего размаха по стеклам. И ведь понимает, что нельзя, а все-равно стучит. Бандито, короче растет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger