Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.05.2004, 18:00
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Девчонки, спасайте срочно :(

У меня истерика

Деть мой пошел весь в меня видимо... (сама в детсве такая была). Отхожу от истории, рассказанной моей мамой: как они шли из сада, как ребенок убежал от нее, она за ним не успела, и он просто потерялся. Кто-то из прохожих вызвал полицию, его забрали, мама в последний момент подоспела к уезжающей машине. Все ревут, у меня истерика.

Что мне-то делать? Бросать все работы и учебы? У нас был договор, что до лета они мне интенсивно помогают, да и лето тоже. Но дачный сезон начался, и Алан видно весь уже расслабленный, как на даче: иду куда хочу, делаю что хочу...

На мои вопросы, почему убежал, не реагирует. Говорит только, что в полицейской машине ему не понравилось (слава тебе...). С мамой моей не первый такой случай, и если честно, вся моя злость сейчас проецируется на нее. Не хочу впадать в параною, но я ей очень боюсь доверять Алана. Я вообще не знаю, что мне сейчас делать, хорошо хоть слезы текут, хоть какое-то напряжение выходит... Люди добрые, скажите что-нибудь, поругайте-посоветуйте, потерялась я ...

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 24.05.2004, 18:07
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олюсь, ты проплачься сейчас, потом начнешь думать, что делать.

Я бы подумала о том, как кого-то привлечь вместо мамы. Есть такая возможность? Это первое, что приходит в голову.

А потом - вести воспитательную работу с Аланом. Не пугая, спокойно объяснять, что будет, если он будет так убегать. Как у вас проходят беседы? Он тебя слушает? Воспринимает?
  #103  
Старый 24.05.2004, 18:11
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твоя мама для него не авторитет? Кто тогда?
  #104  
Старый 24.05.2004, 18:50
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Мои новости - не чета Ларисиным.... НО!!!!!

Ну шо :-)
Оно завершилось!
Среди вас - еще один дипломированный спи-ца-лист!
Защитилась я наконец, правда, на 4, но тому есть веееские причины. Короче, давно я так не нервничала. Приехала на факультет за 2 часа до защиты. Ха :-) Через 15 минут я узнаю, что мой оппонент попала в больницу и на защиту не приедет. Декан предлагает мне защищаться осенью. Я в ноги падаю, сочиняю историю о напряженной работе, семейном положении, что меня уволят и выгоянт из дому, если я сегодня же не защищусь. Декан входит в положение и решает вопрос так: я иду к одному мужику с кафедры, и если он согласится читать диплом и в тот же день оппонировать - меня допустят. Бегу к мужику, умоляю и заклинаю. Он соглашается, но... он автор огроменнейшей монографии по моей теме. Мой научрук обсуждал со мной эту монографию и сказал, что книга - редкостное говно, и чтоб я Это не читала и не упоминала даже. Ага. Начинается защита. Я, натурально, вступительное слово сказала, а оппонентишко мой задает один вопрос: почему, дескать, я не ссылавюсь на его гениальный труд? Что я могу сказать? Ваш труд говно? Пришлось глазки потупить и сказать, что эту недоработку я учту. И понеслось. Размазал он меня по стенке тонким слоем. На каждое мое слово он говорил:"А в моей работе указано...", "А в заключении моей монографии говорится...". Короче добил меня. Выхожу вы коридор ждать приговора, за мной следом несется преподавательский состав - утешать! Думали, я там рыдаю. Наперебой хвалили мой диплом, говорили что мужик тот гад, засыпал меня, но что они меня отстоят. Оппонент настаивал на тройке, отстояли до четверки, при том что большинство просило поставить 5. Ну да фиг с нимит со всеми - главное, защитилась!
Пошла в магазин босоножки смотреть, видела симпатичные :-)

Такие дела.

Госэкзамен 10 июня.
  #105  
Старый 24.05.2004, 19:19
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

достойная новость!! ну а неприятные подробности, равно как и оценки, забываются очень-очень скоро :-)).

на встречу - сможешь?
  #106  
Старый 24.05.2004, 19:23
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар...

Может быть, он не ставил целью убежать? Ксюшка в последнее время тоже всегда вперед убегает, но не чтобы от нас оторваться, а скорее - мы за ее ритмом не успеваем...

А с мамой. Какие еще варианты есть?
  #107  
Старый 24.05.2004, 19:30
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы к 16 на деревню к дениске приедем :-).
  #108  
Старый 24.05.2004, 19:38
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Последний организационный вопрос. Чего есть будем и кто покупает?

Алин, а шашлык приготовить есть на чем?
  #109  
Старый 24.05.2004, 19:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БРАВИССИМО!!!

Я в тебе никогда и не сомневалась,как,впрочем,и в том,что ты не ищешь легких путей:-)Но главное-дело сделано:-)А с босоножками ты не спеши-видишь,какой мрак на улице.10 со скольки до скольки кулаки держать и ругать тебя,на чем свет стоит?
  #110  
Старый 24.05.2004, 19:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для начала...

успокоиться.Потом вспомнить,что твое ребенок не первый и не последний,кто в этом возрате не слушается и удирает.И что полиция в данном случае защищала ваши интересы,спасая потерявшегося ребенка.И что ребенок получил некий неприятный опыт и впредь,возможно,не захочет удирать( мой в аналогичной ситуации просто получил крапивой по попе-час сидел в малине и не отзывался,а у нас дом стоит у глубокого пруда!)Про бабушек я уже не раз писала,если нет выбора,надо смириться-можешь мне выше написать то же самое.Доверять ребенка страшно всем!Не из-за того,что люди ненадежны,а оттого,что ребенки в большинстве своем непредсказуемы.А пропей-ка ты курсом новопассит или персен какой - все не так нервничать будешь.Вобщем,ты-мама мальчика,и это ТОЛЬКО НАЧАЛО!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger