Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.09.2003, 09:37
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я давно замечаю, как вы решительно все делите на черное и белое. Женщина любила его, страдала, хотела его вернуть, ребенка было жалко впечатлительного. Она стремилась к своему счастью с напряжением всех своих душевных сил, а когда достигла цели, оказалась опустошенной и не знает, нужно ли ей такое счастье. Но она же его любила и страдала, а совсем не "эгоистично и жестоко давила на жалость".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.09.2003, 10:54
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

А почему же любовница всегда (или почти всегда) стремится стать женой? Разве она не понимает, что как только она станет женой, на ее бывшем месте рано или поздно появится новая любовница?
  #103  
Старый 08.09.2003, 11:08
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

А мне кажется, проблема в другом. Есть женщины - "пчелки", труженицы, а есть лентяйки и эгоистки. (Я говорю о случае, когда муж во всех отношениях хороший, просто увлекся молодой красоткой). У меня есть две подруги - у обех мужей увели более молоденькие любовницы - в первом случае подчиненная, во втором (у доцента)- студентка. Обе страдали. Первая боролась, учень умно и интеллигентно. А вторая курила и обмусоливала проблему с подругами. Первая вернула мужа почти без потерь. Вторая осталась одна и наслаждается жизнью. Говорит:"Какая я была дура, мне так хорошо без него. Ни готовить, ни стирать, гладить. Пришла с работы и на диванчик с книжкой".
  #104  
Старый 08.09.2003, 11:37
Еще одна история
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собственно узнала о измене мужа когда была беременна, забеременела по его горячей просьбе(мне было 20 лет)беременность 2,5 месяца, я училась в институте, тут муж вдруг неожиданно полюбил другую, собрал шмотки и был таков, сказал, чтобы я делала аборт он не хочет, но за 2 месяца ни разу не позвонил узнать как дела. Через 2 месяца любовь кончилась, он- прости любимая, только ты только с тобой..а ребенка не было, я его ненавидела-честно, это очень плохое чувство я знаю, но это так. Жить не хотелось. А сейчас когда прошло уже 5 лет, у меня есть любимый человек этот бывший муж до сих пор обивает пороги и просит прощения говоря что я злопямятная, а мне уже все равно, только он мне не нужен совсем. А та дама к которой он ушел растит ребеночка 4,5 года ему уже, а папашка ее бросил когда та о беременности заикнулась. Вот и не верь после этого в эффект бумеранга.
  #105  
Старый 08.09.2003, 11:41
Амеля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она знаете многим готова поступиться чтобы жить так как она жила до сих пор. Плавать в своем бассейне раз в 3 месяца гонять на курорты с молодыми мальчиками и т.п. Да к тому же 40 летняя женщина 40 летней рознь. Она в жизни не работала ни одного дня и образование у нее какого-то норильского заборостроительного университета. Так что ей существовать тем что она сама себе обеспичит действительно проблематично.
  #106  
Старый 08.09.2003, 14:31
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, при словах "лентяйка и эгоистка" передо мной возникает несколько другой образ...

А Ваша знакомая, ну что плохого она сделала? Ну не стала возвращать женщина мужа, ну лучше ей возлежать на диване с книжкой, чем с мужчиной. Вправе ли мы бросаться столь обидными словами в ее адрес? Не думаю.
  #107  
Старый 08.09.2003, 15:31
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Я ее так назвала потому, что очень хорошо ее знаю. Она действительно лентяйка и эгоистка. Она нашла замену мужу и пользуется этим человеком только когда ей это нужно. Когда этот человек предложил жить вместе, она отказалась, чтобы не взваливать на себя заботу о нем. Как говорится:"Главное, один раз замуж сходить". Она женщина интересная, много раз могла выйти замуж, но не хочет. А время провести желающих находит. Я ее не осуждаю. Она моя подруга, и я ценю ее за другие качества.
  #108  
Старый 08.09.2003, 15:40
Омеля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж...
  #109  
Старый 08.09.2003, 16:10
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую :(( я бы удерживала. Пока не смогла бы сама

обеспечивать себя и детей... а тогда уж - до свидания...
  #110  
Старый 08.09.2003, 16:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы молодец, что вышли из этой ситуации.. удачи (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger