Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2003, 12:06
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки отзовитесь у кого сейчас многоплодная беременность 7
Где вы все ?
Может быть занете какие-нибудь сайты , форумы , кроме eva , у меня на работе туда нет доступа
  #2  
Старый 04.08.2003, 13:49
chucha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli po-angliiski mozhete chitat', to ochen rekommenduu ivfconnections (http://207.44.160.141/board/index.php)
Tam pod razdelom Pregnancy, kucha podrazdelov - i po mnogoplodnym, i po semestram, i t.d.
-olya.
  #3  
Старый 04.08.2003, 14:13
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бусинка, ты как себя чувствуешь? А Юсик не знаешь как? Что-то я вас совсем потеряла
  #4  
Старый 07.08.2003, 07:22
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувсвуем себя нормально , работаем , работаем и работаем вот ., смортимся на УЗИ .
А ты то как ? какие планы . чем занимаешься?
  #5  
Старый 07.08.2003, 07:57
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тож нормально, работаю, планов пока никаких, муж сказал, отдыхай год, хватит себя мучать... Ах да, худею..... Надо в прежний вес вернуться, а то тяжело мне даже носить себя, непривычно...
  #6  
Старый 07.08.2003, 07:57
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #7  
Старый 05.08.2003, 07:28
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас многоплодная беременность. 20 неделек, 3 мальчика после ИКСИ. По поводу сайтов. Зайди на www.twins.popular.ru Если там не понравится, то в разделе "ССЫЛКИ" у них много адресов дружественных сайтов про двойняшек и тройняшек.

Светлана+3 мальчика
  #8  
Старый 05.08.2003, 08:25
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана,а ты где наблюдаешься?Как себя чувствуешь?Зашивали тебе шейку или так обошлось?


Пчёлик и три малышика 15-ая неделька!!!
  #9  
Старый 07.08.2003, 08:17
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Питере наблюдаюсь в ж/к и в МЦРМ при ОТТо. Кстати, нас вчера обследовали еще раз на УЗИ, оказывается, одна все-таки девочка.
Шейку мне не зашивали, т.к. все внутри плотно закрыто. Малышики развиваются хорошо, в 20 недель мальчик и девочка по 410 гр, и еще мальчик - 340 гр.
А как у тебя?

Светлана+3
  #10  
Старый 07.08.2003, 14:11
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово как!Я так мечтаю,чтобы и наши были разнополые,но об этом в лучшем случае мы узнаем только на следующей недельке,боюсь,а вдруг не разглядит врач,а мне жуть,как интересно,кто в моем "домике" живет.Я узи давно делала(в 12 неделек),часто не хочется делать,т.к. поначалу через каждую неделю делали,до 7 недель.Скажи,а вес твоих деток,соответствует сроку?Я записала на всякий случай,потом сравню со своими,когда 20 нед. будет.Просто с тройняшками,только мы с тобой,давай держать связь,и вы постарше нас,если что,я с тобой консультироваться буду,ладно?


Пчёлик и три малышика 15-ая неделька!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger