Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.06.2004, 13:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, (как-то не хочется мне Вас б.с.к.и. называть), я Вам настоятельно рекомендую взять из Жикаренцева (хоть Вы его и не принимаете)аффирмации и поработать с ними. Хотя бы несколько дней. Ваше состояние сейчас достаточно сложное - но это нужно (и МОЖНО) пережить. И обязательно попейте витамины и микроэлементы - в стрессовом состоянии это просто необходимо, особенно кальций (у меня, например, зубы "разлетелись"). Пройдет все, пройдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.06.2004, 13:52
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем офф. Меня недельку не будет.
  #103  
Старый 04.06.2004, 13:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А применяете ли Вы те методики и способы, о которых писали тут и в книгах? Изменилось ли как-то восприятие Вами ситуации? По своему опыту, "уже семьи нет", "внутри пустота" - типичные, нормальные ощущения и переживания в период пересмотра взглядов. Пустота, возможно, образуется на месте бывших розовых очков, надуманныз представлений и т.п. И невозможно СРАЗУ, перепрыгнув пустоту, заполнить это место. "Маленькая смерть". После физического ухода близких тоже охватывает чувство пустоты. То, что чем они заполняли нашу душу, отходит в воспоминания - не исчезает, но уходит на другой уровень. Потом постепенно пустота заполняется новыми отношениями, переживаниями... Так и ваша семья. Я много вспоминаю о своей прежней жизни - анализирую, пытаюсь понять. Осознаю, что это невосстановимо, это ушло в прошлое.
  #104  
Старый 04.06.2004, 14:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Рыба Рыбе

"рвать с корнем с ним, а там будь что будет" - главное не во внешнем решении - продолжать общаться дружески или с глаз долой, а внутри. "какая-то натянутость и обида" - вот с этим нужно разобраться - для себя! Что у него внутри - чужая душа потемки, но свою обиду Вы вполне можете выявить, обдумать, пережить. И тогда станет легче. О способах я в этом и в других топиках уже всю клаву стесала.
  #105  
Старый 04.06.2004, 14:14
б. с., к. и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зеркало говорю себе "самая, самая". Не очень помогает, потому что кто-то из зеркала отвечает: "ну и на чертА?" Стихи читаю. Петь, рассказывала уже, временно не могу. <br>
Витаминки - хорошо, попью. Мама тут из Америки привезла - витаминищи огромные, противные на вкус, зато состав полный (100 компонентов). <br>
Мне б еще психолога хорошего. К одной походила - не ахти оказалась. По близости больше нет никого. Жаль. Наверное помог бы
  #106  
Старый 04.06.2004, 14:19
б. с., к. и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, как мы тут без Вас?!
  #107  
Старый 04.06.2004, 14:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про зеркало - этого я не понимаю. Почему самая, самая? Цель какая? И чего зеркало может ответить? Про психолога. Важен Ваш настрой. Я в других топиках писала - сама первые занятия просто заставила себя пройти: психолог мне нравилась, а занятия казались бессмысленными. Притом, казалось, что результат - это типа все опять будет почти как раньше, или я себя как-то мажорно начну ощущать. У меня результаты примерно на 8-9 занятии стали мне самой заметны. Так что "не ахти" - возможно, вполне работающий вариант. Рекомендую поставить себе условие: например, 6 занятий. Или 10. Идите к той же самой. Вреда не будет, точно.
Стихи, витаминки - я не об этом. Как продвигается осознание проблемы?
  #108  
Старый 04.06.2004, 14:26
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аффирмации, душа моя, аффирмации....) Держитесь, честное слово - я уверена ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!! ЗЫ: Знаете, я вот в период развода через слезы вбивала в свою голову, что я "самая обаятельная и привлекательная"... А петь настоятельно рекомедую - это я Вам как вокалист говорю. Потому что придется расслабиться, иначе голос звучать не будет. А расслабиться Вам сейчас - ну самое то. Могут слезы литься ручьем - у меня такое было. Потом успокаиваешься. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Всех целую, мои рыбки (я тоже Рыба).
  #109  
Старый 04.06.2004, 14:28
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про витаминки - это я.)
  #110  
Старый 04.06.2004, 14:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витаминки - гут! Я-то спрашивала, как РАБОТА идет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger