Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.06.2004, 12:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть пользуется, если хочет. Главное - вам получить от этого удовольствие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 09.06.2004, 12:51
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не умею так Артемис. Абиииидна мне очень становится.
  #103  
Старый 09.06.2004, 12:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут уже некоторым наверно все уши продудела, заранее извиняюсь. Просто лично я после работы с психологом сильно натуру пересилила:-). "Реакции и образ мыслей ведь уже сложились - недоверчивость, страхи, мухи." Заметьте, это не натура, это все приобретенное. Как сложились, так и разложатся! Вы и сами в это верите - хотите учиться на ошибках, выводы правильные сделать. Вот и делайте! Когда в себе что-то замечаешь, причем не просто заметил-отвернулся-подавил-вглубь загнал, а внимательно, с любовью-уважением-принятием (вот что главное!) прислушался к организьму, то очень даже меняется! Это уже не просто страх. Тут можно уже сказать: ага, я-то знаю, чего я здесь боюсь! Я боюсь того, что было в прошлом! Но прошлое пусть отается там, а к настоящему и будущему оно не относится, я за него не буду цепляться и всю жизнь тащить. Мухи? Подумаешь, от них не умирают. Что какая-то муха мне, сильному и смелому воробью! Секрет-то прост: не надо себя ПЕРЕСИЛИВАТЬ! (Типа нет! мне вообще нисколько не страшно!) Наоборот: надо себя принять (конечно, мне страшновато - после того, что было! настрадалась-то как!), когда все принимаешь спокойно, тут-то мухи и улетают, им не интересно уже. Мухи - это неприятие, перечеркивание, подавление, попытка самообмана. Свобода стрелянного воробья - плавали-знаем.
  #104  
Старый 09.06.2004, 12:56
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поправка - чтобы был морально готов зае$ться. Я же не изверг какой-то. Мне уже рассказали что я не права...

По-любому слишком много мы вокруг мужиков прыгаем, неправильно это как-то.
  #105  
Старый 09.06.2004, 12:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абиииидна - это по жизни такая больша-а-ая жи-и-ирная муха. Кыш! Газеткой ее! Он попользовался - я попользовалась. Всем хорошо! Учитесь у Артемис, Сено! Это правда возможно, и это очень даже здорово.
  #106  
Старый 09.06.2004, 13:05
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно, а чего такого, завидую

было дело, летала. Причем к двум будущим мужьям (в хронологическом порядке). Приятнейшие воспоминания. Ну да, я действительно умница, чего скромничать, и всегда получаю, что хочу.
  #107  
Старый 09.06.2004, 13:06
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да. помню я ваши сопливые топики года 3 назад, как же.
  #108  
Старый 09.06.2004, 13:08
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо ж. А я не помню. но все равно приятно (-)

  #109  
Старый 09.06.2004, 13:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там уметь? Езжайте и ловите кайф. И вообще очень советую выкинуть вон из головы фразы типа "он должен" и признать, что каждый имеет право делать то, что ему нравится и доставляет удовольствие.
С таким подходом жить намного легче и приятнее, да отношение людей, как ни странно, меняется в лучшую сторону, и они для вас делают то, что ни за что бы не сделали, будучи с вашей точки зрения "должны".
  #110  
Старый 09.06.2004, 13:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше право в этом слчае поступать так, как вам удобно и больше нравится :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger