Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2004, 17:35
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию Ха! Будет вам девочка :-)

Я недавно посмотрела передачу по CNN, дык вот - первые 6 недель ВСЕ эмбрионы - девочки! Та фигулинка, которую привносит Y-хромосома, "срабатывает" только после 6ти недель развития. Так что в общем некоторое время девочка у вас будет по-любому :-)
Там в передаче был репортаж про женщину, котоорая генетически - мужчина, то есть уровень тестостерона у нее зашкаливает, месячных нет, НО внешне она абсолютно женственная. Это потому что тот самый ген Y-хромосомы не до конца сработал.
  #2  
Старый 12.07.2004, 20:33
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То что тоже женщина пишет выше - абсолютный

научный факт. Возьмите на вооружение. И еще - с возрастом мужчины шансы зачать девочку повышаются. И еще лучше не за 2-4 дня до овуляции, а еще раньше (за 3-7 дней)девочку делать. Сперматозоиды-девочки очень живучи, они до 7 суток могут жить в организме и "ждать" овуляции, а мальчики - 4 суток максимум. А вообще-то, природа всегда дает того, кого нужно (это вы, может быть, c ней сейчас не согласны, а потом спасибо скажете). Родив первого сына, я была уверена, что только мальчики и есть истинные дети, на которых стоит тратить время и силы. И хотела второго мальчика. Я не могла себе представить, как я буду девочку (женщину) грудью кормить, мне казалось, что я ее не смогу любить так же сильно, как сына и т.д. И родилась у меня девочка, я ее грудью кормила 2 года и не нарадуюсь на нее, и люблю очень, ничуть не меньше старшего. Может она не такая звездная, одаренная и не так стремительно развивается, как старший. Но она лучше себя ведет, ее легче воспитывать, она милая, с ней легко, она - вменяемый и удобный ребенок (ттт). Так что природа просто облегчила мне жизнь. Одного гиперактивного ребенка мне вполне достаточно.
  #3  
Старый 13.07.2004, 00:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну "гиперактивность" уж точно никакого отношения к полу не имеет. Я со второго раза обнаружила, что и мальчики бывают белые и пушистые )).
  #4  
Старый 13.07.2004, 11:24
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот что набросились на человека? :-)))

Может, автор во всем предпочитает строго научный подход ;-)

Я вот тоже, когда планировали беременность, хотела не ребенка вообще, а девочку :-). Правда, я не пыталась как-то высчитывать итд итп, просто верила, что раз я ТАК хочу девочку, значит, она и родится :-). И когда мне на 12-й неделе сообщили на УЗИ, что у меня мальчик - я отреагировала примерно как в старом анекдоте про папашу (а кто?????):-). И в глубине души до следующего УЗИ надеялась на врачебную ошибку :-P.

Что имеем в итоге? Горячо любимый, самый-самый, наилучший ребенок на свете - сын! :-)
  #5  
Старый 13.07.2004, 19:31
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Если не ошибаюсь, этого любимого сына зовут Степашкой :)

Как и у меня .
  #6  
Старый 14.07.2004, 11:45
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! :-)

  #7  
Старый 14.07.2004, 08:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда я тоже ущербная и больная на голову - хочу конкретно девочку. Причем я даже представить не могу, что у меня может быть мальчик. Муж имена придумал на выбор - если будет беленькая или черненькая Совершенно искренне озадачена вопросом, как бы девочку "вычислить". И вот убей не понимаю, что тут предосудительного?
  #8  
Старый 14.07.2004, 13:07
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное , что именно так получаются, совершенно свихнувшиеся на своих сыновьях, мамаши(будущие свекрови). Вначале они жутко хотят девочку, а потом в сыне души не чают, а вот отцы хотящие сыновей часто обажают своих дочек. Мой папа всегда мечтал о сыне и внуке. В наличии две дочки и внучка и он нас ОБАЖАЕТ
  #9  
Старый 15.07.2004, 08:59
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

www.bloodays.com - календарь контрацепции и зачатия, только нужен стабильный цикл. Мне очень помогло (правда, хотела первого сына!)
  #10  
Старый 16.07.2004, 08:55
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я мальчика хочу, у нас девочка первая....ууууу.....куда податься????
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger