Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.09.2003, 03:28
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

даст бог обойдет вас температура. Свет, а чего рвота-то? что-то я запуталась, разве при ангине рвота бывает?

выздоравливайте!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.09.2003, 03:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ира-Васса, как у вас дела? как Петюша? как ваша поездка?
  #103  
Старый 11.09.2003, 05:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, я послала тебе всю страничку на мыл.
  #104  
Старый 11.09.2003, 08:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,где только мне всё это достать?У нас же в аптеке это всё не преабрести.:-(
  #105  
Старый 11.09.2003, 08:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчат, болеющие наши, как ночь прошла? Ксюш, как Олесенька? надеемся вы спали в кроватке, а не на горшке как прошлые ночи.
Катерин, как Полинка? что там с вашей температурой? не поднималась так высоко больше?
Свет, а как температура у Лизаньки? пронесло? как горлышко?
ох, детки, наши детки выздоравливайте поскорее, а мамы держитесь!! всем здоровья!!
  #106  
Старый 11.09.2003, 08:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну делааааааа!Я пока вся в работе,вы тут массово болеете значит.Ну ка отставить болелки!Всем выздоравливать,слезать с горшков!!!

Мы тоже ночью уже без памперсов можем.это обнаружилось при забывчивости родителей.Один раз я её уложила и забыла памперс одеть.И она проснулась сухая,но с воплями "ПИСААААААТЬ!!!"А сегодня тоже подняла ребёнку,а она без памперса.Вчера папа был за няню,мама в загуле была.Так он тоже забыл памперс одеть,а она молодцом не описалась.Может её можно уже без памперсов на ночь класть?А я новые 3 пачки прикупила и куда их теперь?
  #107  
Старый 11.09.2003, 11:51
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется не ангина, врач из поликлинники сказала, но тоже вирус( Т.к. температ. нет и не было. Проявились только сопли. Я так рада девочки! Ангина ведь вещь очень не простая, может быть много осложнений.
  #108  
Старый 11.09.2003, 11:55
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У малышей любой вирус часто провоцирует рвоту, т.е. любое заболевание. Но главное, видимо в горле першило, болело и в лежачем положении во сне это провоцировало спазмы-рвоту. Когда онабегала ждали врача это и не повторялось, когда легили и уснули опять начало, видимо дышать было трудно. Знаешь, как я сначала перепугалась((
  #109  
Старый 11.09.2003, 12:57
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не, Ксюш, это не мазь, это порошок в пакетике, типа Терафлю,

Колдрекса ну и прочей такой фигни. только, естессно выглядит коробка по-другому и там по-моему пара пакетов. тоже разводится водой и пьется 1 раз на ночь. После этого, кажись часа 3 или 4 нельзя писать. Не помню точно. Это кажется тоже антибиотик, но пьется один раз кажись. Ну, максимум 2 (т.к. 2 пакетика в коробке). И все! Я когда первый раз все это сделала - плакала. Ей богу. Ведь обычно курс лечения у меня занимал дней 5-6 (всякий там фурадонин, еще какие-то таблетки на "ф"), а тут как только приступ начался (первый день - самый поганый, крючило и резало очень сильно), я заглотила, а на следующий день встала человеком. И ревела потом еще полдня от счастья :-).
  #110  
Старый 11.09.2003, 13:03
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ура! Ура! Ура! Есть!!! Спасибо, Ируся :-) Хорошая инфа. Полезная

Сохранила себе ее на видное место :-) Спасибки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger