Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.08.2003, 12:02
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Спасибо, Mumuш, я тоже так считаю, хватит уже неприятностей, теперь будет все замечательно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.08.2003, 12:12
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, это по моей теме:))) Т.к. у меня пожизненно низкое давление и

плюс моя работа - ресторанный сектор кофе и машины, то сами понимаете... Короче, до сих пор пью 2-3 чашки эспрессо или каппуччино в день. Все в норме, врач сказала, что можно:-). Только пить нужно натуральный зерновой, ну и в арабике кофеина гораздо меньше... <br><br>

Валери и маленькое чудо-девочка 38 недель
  #103  
Старый 12.08.2003, 13:09
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вроде нормальное давление но без чашки

кофе утром я все равно не просыпаюсь-рефлекс уже.Я стала пить так-пол-ложки чайной кофе,пол-ложки цикория-это такая горькая штука,ложка сгущенки,все это на большую чашку.Вроде ничего,вкус хоть не такой а приблизительный,но просыпаюсь все-же.
  #104  
Старый 12.08.2003, 13:32
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При укусах, можно смазывать настойкой календулы и кажется, масло чайного дерева помогает(можно аннотацию в аптеке прочтать),а одеяло? Конечно смешно,но мне пришло в голову,может они мороза боятся,может сунуть одеяло в морозилку?


Пчёлик и три малышика 16 неделька!!!
  #105  
Старый 12.08.2003, 13:41
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я,пью- матэ,я гипотоник "хронический".Терапевт мне сказала,что чашечка кофе(одна!) с утра не повредит,можно с кусочком шоколада(черного).Одно время я стала пить зеленый чай,очень крепкий и с ложкой сгущенного молока,мне казалось,что он меня бодрит,а сейчас перешла на матэ,его еще называют чай парагвайских красавиц,он приятней на вкус,чем зеленый,и ему приписывают волшебныйе свойства,короче-супер-пупер пользительный напиток,и наверно играет роль самовнушение,но он мне "открывает" глазки.


Пчёлик и три малышика 16 неделька!!!
  #106  
Старый 12.08.2003, 13:46
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #107  
Старый 12.08.2003, 13:46
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово,Мальберг -супер узист,мои знакомые,кто к ней ходил,очень хвалят.Обязательно идите с мужем, мой со мной на все узи ходил,так мило смотреть на счастливое лицо мужа,мне казалось ,что он больше меня радуется.Хороших анализов!


Пчёлик и три малышика 16 неделька!!!
  #108  
Старый 12.08.2003, 13:53
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Да, Пчелик, про одеяло у меня первая мысль была именно такая же - в морозилку! Но я хочу еще сегодня в аптеку зайти, спросить чем можно сделать дизинфекцию. Спасибки за совет, сегодня пойду мазаться, зуд невозможный. Отдохнули, блинннн.
  #109  
Старый 12.08.2003, 16:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это хорошо! (+)

Давай, вырабатывай себе меню Твой организм сам тебя теперь ведет. Только про витаминчи не забывай! ))<br>
Конечно, не раздражают твои рассказы. Даже и думать о таком "не моги"! Наоборот я радуюсь, что у тебя получилось. Ведь это значит, что метод в принципе работает. Это значит, что в следующий раз получится. Мне не тяжело это читать. А очень приятно и радостно. Не могу сказать, что у меня все отболело. Но нет ни злости, ни зависти, ни бессилия. Наоборот, есть решимость продолжать борьбу. А ты (и другие Хлопотушки) своим положительным примером подстегиваете и всячески подталкиваете! Так что пиши побольше! )<br>
Желаю скорейшего завершения токсикоза! Легкой беременности! Поцелуй от меня своих карапузов! ))
  #110  
Старый 12.08.2003, 17:59
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пчелик, аккуратно с матэ!!!!!!!!!!!! Он может вызвать судороги

и схватки у беременных! Я хотела купить у чайных поставщиков, а девочка-менеджер сказала, что его нельзя при беременности ни в коем случае... <br><br>


Валери и маленькое чудо-девочка 38 недель
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger