Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2004, 10:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все хочут! (-)

  #2  
Старый 29.08.2004, 14:16
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все готовы на секс в день знакомства? ) (-)
  #3  
Старый 23.08.2004, 19:44
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Проведя 5 дней на сайте знакомств, делюсь впечатлениями :-) Просьба не бить ногами (сильно).

Во-первых, создается впечатление, что люди приходят туда, еще до конца не поняв и не осознав, что им, собственно надо. Пришел к выводу, что пугает _много_образие (подчеркну, не РАЗНО.. а МНОГО..) :-) Я тоже делаю отбор - возраст, 2-3 параметра по семейному положению и город (Москва беру, но смотрю Россию всю тоже). Вывалилось 14853 (!) анкеты. Начинаю знакомиться, и что выясняется? Наверное выше там писали про уныние по поводу прочтения мужских, я также могу констатировати уныние по облику анкет женских. Во-первых - фото. Мужчина любит глазами, это 95% информации к тому же, которую воспринимает человек. Качество фото оставляет желать лучшего :-( И это в век цифрового фото?? Не поверю, что в Москве нельзя найти знакомых/родственников/друзей с мало-мальской цыфромыльницей на 2 мегапиксела. Все те фото, что привлекали внимание, предложения интим-услуг *в прямой или завуалированной форме*. ОЧЕНЬ мало хороших фото. Потом - как снимать. Я не знаю, говорил ли я, мы тут проводили опрос с помощью знакомой, на какую часть тела обращает внимание мол.чел. при виде, пардон, обнаженной женщины? Знаете какой был ответ самый частый? А вот и не угадали! :-) На выражение лица! :-) Так что убедительная просьба всем кто это читает, девушкам, женщинам, спортсменкам, комсомолкам. Яхта на заднем плане, огромная елка, закат - это конечно круто :-) Особенно если яхта в бухте Атлантического океана, елка - итальянская, а закат - на Карибах. Лицо! Главное - лицо :-) Остальные части тела - потом :-) Естественно, я говорю с точки зрения среднестатистического "поисковика" счастья на сайте знакомств. Оригинальность приветствуется, но когда вижу на 3 фото - на одном - котенка, на другом - медвежонка и на третьем - собачку, и притом у меня на компьютере эти (очень хорошие с точки зрения профессиональной фотографии работы) есть в гораздо более большом формате, отчего-то не тянет.. и рука тянется к кнопке "следующая!". Также не могу смотреть на "обОятельная".."девчЕнка".. "хочет попробЫвать".. на фоне "незаконченного высшего" или "2 курса МГУ". Ну не могу! :-) А может действительно сайт большой и народу много, надо выбрать какой-нить потише, что-ли :-)
  #4  
Старый 24.08.2004, 09:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесценная инфа. :-) К выбору фото подойду со всей ответственностью. Хоть с грамотностью проблем нет. МГУ-таки:-) А что это за сайт такой большой? Кстати, я читала mheart.ru, так там критерии поиска - только возраст и город, увы. Женатые мужики выаливаются пачками.
  #5  
Старый 24.08.2004, 10:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрюшкин , плиз , ответьте с мужской точки зрения , какие "ошибки" допущены в этой анкете :
http://www.russianny.com/newdesign/db/dating/datingS.asp?ResId=104

- а то моей подруге все предлагаемые варианты сводились к "давай трахаЦЦа" .
  #6  
Старый 24.08.2004, 10:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАУ!!!

Влезу вперед Хрюшкина:-) Слушайте, по-моему фото забивает все остальное в анкете. Если я (не мужчина) вижу такое фото, восприятие однозначное: раскованная сексапильная бисексуалка хочет трахацца с надежным мужчиной до 40, можно М+2Ж, вот и подружка рядом: мы такие нежные (офигительная самохарактеристика!):-) Марин, ну почему нельзя было отредактировать фото, стерев подружку?!
  #7  
Старый 24.08.2004, 11:26
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , подружка (я , то есть ) фотошопом в то время пользоваться не умела (признаться , я и сейчас не знаю , как стереть неугодного персонажа - например мужа бывшего ;-)со свадебных фото , где я вся такая красивая-прекрасивая в обалденном платье ... вот и приходится фотки "ныкать" , дабы не обидеть мужа нонешнего , хоть он и не ревнивый ), а другого фото Людочки у меня не было (лишь компанейские любительского качества) - не хотела она "публиковаться" . Я и в салон-то к фотографу её заманила "обходными" маневрами ... Ну , не могла же я полностью за неё спрятаться , чтоб меня вовсе не было видно - всё-таки , я покрупнее буду :-( .
  #8  
Старый 25.08.2004, 15:26
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию ИМХО :)

Извините, что вклиниваюсь, но я бы на вашем месте, если нет фотошопа, просто вырезала бы квадратик - милое улыбающееся лицо, для портрета достаточно. И к анкете было бы в самый раз. А уж красивая фигура и прочие прелести были бы приятным сюрпризом для избранных :-).

А такие подробности (имя-фамилия, домашний адрес, телефон) не побоялись вывешивать?
  #9  
Старый 26.08.2004, 10:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слишком трепетно отношусь к фотографиям (почти до суеверия ) , чтобы что-то отрезать :-( ... Имя-фамилию и другие данные ТОГДА не побоялась давать , так как : 1) многие анкеты на ТОМ сайте в ТО время содержали подобного рода данные (не зря же в анкете соответствующие вопросы были!) 2) это было сделано с согласия подруги ; 3) она в то время не имела доступа к интернету , и единственный способ связи с ней был лишь по телефону (почему и указан номер) либо по почтовому адресу (отсюда и название улицы , номер дома и т.д.) . Конечно , СЕЙЧАС я бы уже не указывала этих данных (хотя никаких неприятных моментов всвязи с их публикацией не призошло ).
  #10  
Старый 26.08.2004, 13:13
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Извините, что некорректно выразилась, я конечно имела в виду форматирование файла (в любом графическом редакторе копируете нужный фрагмент в новый файл - был один портрет, а стало 2 разных), а не резку ножницами самой фотокарточки (на это и я бы не решилась).

А насчет адреса для бумажных писем, просто я помню, что в газетных объявлениях раньше всегда писали "почта такая-то, до востребования" или а/я :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger