Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.08.2003, 13:32
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа, так как техники никакой вообще пока нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.08.2003, 13:38
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Уууммм :-) Класс :-) И простооорно :-) рада за вас!

  #103  
Старый 13.08.2003, 13:47
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Рите и всем-всем-всем про праздники и детство

Я подумала, что выше сообщение может потеряться.
Вот.
Значит, так. Праздник "День кого-гибудь". дедушка заранее подбирал рассказ о том, чей день празднуем. (Ну, пират, например). Подобранный рассказ мне читали на ночь. создавали настроение :-) Утром я просыпалась - а вся комната увешана плакатами (дед рисовал прекрасно, плюс вырезал картинки из журналов. Мне выдавали полосатый платок, я его водружала на голову (см. фото Поляшича :-)), на завтрак поавали тоже нечто "пиратское". Например Сырники "Свистать всех наверх" и какао "Пиастра". На улице играли в пиратов, вечером смотрели книжки снова про пиратов. если удавалось одолжить у соседей видеомагнитофон, то еще и мульт по теме.

Насчет ДР - дедушка подбирал фотки за год, составлял "Рассказ в картинках" и я с утра рассматривала. На занавесках (совковый тюль) дождем (в смысле мишурой такой) "вышивали" мне либо картинки какие, либо поздравления.

Чего еще вспомню - напишу.
  #104  
Старый 13.08.2003, 14:04
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это дедушка!

а ты вспоминай, вспоминай, да рассказывай побольше :-)
  #105  
Старый 13.08.2003, 14:06
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, если что, то на Катю из форума не сошлешься :-)
  #106  
Старый 13.08.2003, 16:42
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а у меня две новости одна хорошая, вторая плохая Хорошая, это то, что муж решил подарить мне автомобильчик. Ездим по салонам - выбираем. Ну, а плохая, это опять наша няня(( Теперь она активно мне намекает (пока не напрямую, ходит вокруг да около), что в связи с всеобщем переходом на евро, и ей бы неплохо получать зарплату в евро. Думаю, в день очередной зарплаты намек перестанет быть намеком, и я ее таки уволю, достала своей жадностью
  #107  
Старый 13.08.2003, 19:51
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо ей намекнуть, что переход на евро пока не всеобщий, а только в нескольких странах европы :-), и как только мы к ним примкнем, то вы сразу же ей форму оплаты и измените :-).

А о первой новости - расскажи, что вы смотрите? Список кандидатов огласите, пожалуйста :-)
  #108  
Старый 13.08.2003, 20:01
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и снова я о своей бытовой технике.
Наконец-то откликнулась моя знакомая из Германии, которая, конечно же, сказала, что такой техники в Германии НЕТ ВООБЩЕ ). Вот так-то.
Так что будте осторожны, даже покупая довольно дорогие вещи можно купить фигню.
  #109  
Старый 13.08.2003, 20:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ку-2:-)

Ну вот мы и в...дома,короче...Дождь льет,холодина,тоска зеленущая.Весь день смотрю фотки и с ужасом думаю,что до очередного отпуска еще лет сто,и все эти сто лет приходятся на зиму.
Хорошо,форум работает!Воодушевили вы меня делами ремонтными!Сча деятелей своих уложу и пойду книжки-журнальчики изучать.А то и мужа в Икею вытяну,хотя бы на разведку-прикидку.Отчет писать еще не садилась,но торжественно обещаю сделать в ближайшее время.Вообще,у меня ,наверное,странный характер.Вот помню,что были какие-то напряги в отпуске,а что конкретно-нет.Вспоминается только хорошее.Лана опять на море просится,Рома-на карусели.Вобщем,надо в корне менять образ жизни,в конце-концов,Москва в часе езды и там не менее интересно,чем в Анапе и Краснодаре.
Впереди поход по врачам и подготовка к саду и школе( привезла Роме с Кубани два отличных костюма,у нас тут таких нет,довольна очень:-)).
Еще надо Бо заслать на сканер,фоток целый альбом!
Кстати,я и в Анапе и в Краснодаре с интернетским народом встречалась, это я намекаю так:-).
ну вот,коротко,и все наши новости.Я снова в раздумии на тему :"Кем быть".Так что есть чем заняться.Вот только бы дождь выключили!!!
Цулую всех,соскучимшись:-)
  #110  
Старый 13.08.2003, 20:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, собственно, список крайне узок. Либо Альфа Ромео 156, но новый, либо БМВ 320, но не новый. Склоняемся к Альфе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger