Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.09.2004, 09:14
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Пол ночи я про вас думала... Мы все в этот момент слабые.. И без посторонней помощи вряд ли кто справляется ...
Днем, когда вы с нами беседуете, вы не только понимаете, но и еще и отвлекаетесь.. потому и легче...
Цветочек, попробуйте разделить все по полочкам, полежв ночью подумав глубоко, поразмышляв.. и так сказать наметив план действий, не пытайтесь решить и исправить все сразу...
Вернуть любовь , доверие в семью сейчас не получиться, оставьте на потом это так сказать..
Начните с малого. Что главное сейчас? Не хочеться думать об этом и не хочеться испытывать это саднящее чувство в груди...
И начните с того, что признайте , что в равной степени помимо боязни потерять его в вас говорит уязвленное самолюбие.
Избавиться от боязни легко, пару тройку дней, ну недельку, представьте свою жизнь без него, расплонируйте быт , деньги, в мыслях до мелочей представьте свой быт в течение всего дня, и поймете, что вообщем-то это не смертельно. Насчет самолюбия.. вот тут.. сложнее пока не поймете , что он вам не скажет того что вы ждете( а ждете видимо, ах я дурак, да стошнило меня прям на нее, да помучить я тебя хотел, и ничего не было, и на всю жизнь я твой), а не скажет он такого НИКОГДА, будете мучиться, мало того будете продолжать мучиться даже тогда когда узнаете , что он расстался со своей пассией...
Примите данность... Примите то , что ваша семья оказалась не идеальным макетом сказочного домика.. Но она не худшая.. а скорее может лучше многих. На данный момент лучше расслабиться и плыть по течению, перестаньте за него бороться, он не вещь, не предмет, не тащите его на себя, вы никогда потом не забудете своей слабости и винить его будете в дальнейшем не за то что он вам изменил, а за то что вы так слабы были перед собой и перед ним. Сильных женщин не бывает, мы по природе своей слабые все, все зависит от ситуации, и от того кто с нами рядом, отсюда и наша реакция на происходящее, понравьтесь себе слабой, маленькой девочкой, пожалете себя поплачьте, скажите себе... ох как устала.. да будь что будет, выговоритесь на него один раз только еще раз вам говорю БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ ОБЕЩАНИЙ И УПРЕКОВ,ПРОСТО О СВОИХ ЭМОЦИЯХ, А ПОТОМ ЗАКЛЕЙТЕ РОТ СКОТЧЕМ И НИ ГУ-ГУ С НИМ НА ЭТУ ТЕМУ. А потом.. живите.. живите.. ну неужели вся жизнь у нас у женщин заключается в любви к ним мужчинам, это конечно очень многое.. но если задуматься еще куча ведь всего есть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.09.2004, 09:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ksunечка, привет :) Читаю твоё вверху..

И ужасаюсь, ужасаюсь... И боюсь. Сейчас всё ттт. Но какие там у него закидоны будут, лекарства от комплексов.. Х.з. Одно хорошо в этом во всем, вы уже "по ту сторону", уже вынырнули. И за это надо не то что медали.. Эх, чувствительная я родилась, вот что не нравится :-)
<br>Но о грустном сегодня давайте все ж поменьше.. ;-)
  #103  
Старый 24.09.2004, 09:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хню.. как раз нет... это сейчас говорят становиться не модно...
Прихожу к мысли, что мужчине должно ХОТЕТЬСЯ быть мне верным, а вовсе не ДОЛЖЕН он этого...
Как этого достичь? Надо начиинать не с него , а с себя( только не борясь со своими недостатками для него любимого), а типа.. я живу.. я развиваюсь.. и совершенствуюсь.. и как мне самой с сабой интересно.. а уж как ему станет с интересно с такой со мной...
  #104  
Старый 24.09.2004, 09:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Бастинда, Приветствую :)) Захожу, а вы тут.... Вобщем,

не хорошо в две хари квасить ;-) :-)
  #105  
Старый 24.09.2004, 09:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ой, Хню.. давно я не краснела....
Умные такие глупости как я не делают...
Ох, ну как же приятно.. )
  #106  
Старый 24.09.2004, 09:23
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))) ох, тяжело похмелье... А вы как? (помните как на столе с баяном в руках?).
  #107  
Старый 24.09.2004, 09:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию спасибо, постараюсь.. К сожалению я

пассивна по природе. Но, постараюсь.
  #108  
Старый 24.09.2004, 09:27
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"вы никогда потом не забудете своей слабости и винить его будете в дальнейшем не за то что он вам изменил, а за то что вы так слабы были перед собой и перед ним" - да, да, да! Помогите своей душе, она вам потом спасибо скажет. Ваша душа с вам навсегда, в отличае от неверных мужчин...
  #109  
Старый 24.09.2004, 09:28
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как он..

вчера было 15 летие у нас..решили встретися дома и съездить поужинать..я с работы приехала в 2100 ( кольцевая забита была просто)не успели..вообщем решили на субботу перенести..Подарил большой букет..подарок ( первый раз) не подарил..сказал что хочешь то и куплю..вот пошитили что отметим этот день не ужином а сексом ). Вечером..пол одиннадцатого с собакой пошел( из телефона вытащил сим карту(((...зачем??..странно..н овенькое что то)ПРишел пол двенадцатого..туда сюда..спать в 12 ..лег обнял как старушку меня..и вижу засыпает..А Я НЕ МОГУ...понимаете..ну не могу..хочу лбви ласки..мужика..( просто клинит как назло)..так ему и скзала..что я так не могу..у тебя видимо есть удовлетворенность ты можешь уснуть как с подушкой со мной...У меня нет...я хочу любящего мужа...мужчину..если так запущено( говорю я ему) в мою сторону у тебя...давай я тоже найду мужчину который будет менЯ любить и хотеть как женщину...иначе у меня просто крыша съедит..мне тяжело...он сппросил..И КАК ТЫ (я)себе это представляешь?..это будет мол не семья и потом ты беременная..вот..вообщем секс был..я уснула..((((((((((((((((((((((((((((
Да в том то и дело я прекрасно помню что мне не 20..а мне 35..рожу туда сюда..мне 38..ну какой второй брак? ну какая семья(( ТОлько мужики и артисты начинают вторую жеизнь...у меня малыш будет на руках и дочь 17 лет...какой мужик захочет семью со мной..( сами подумайте)..любовники то понятно..но семьи не будет ..это тоже мне ясно...
Понимаете то есть у него серьезные чувства...он ждет пока я роже и заведет семью...а ЯЯЯЯ!,..Понимаю про крест ,который я должна нести..и ноша своя не тянет..но никакая парикмахерская и дорогая кофтенка не заполнит..жизнь женщины без семьи...(((((((((((
Про вернуть мужа..вы знаете..я не то чтобы думаю..но понимаю просто он пока я беременная со мной...и все..и от этого мне еще тошней...и выгнать не могу...Ладно сейчас опять скажите все бесполезно мне говорить..и все такое((..может и не бесполезно..может я бы вообще с ума сошла
А депрессия просто на лицо(((..она в полном рассвете...и никаких таблеток нельзя пить..валерьянку пью ну это мертвому припарка....не вина выпить,не текилки..((((((((((
  #110  
Старый 24.09.2004, 09:28
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Правда?.. :) Я ишо потом могу :) Тем более искренне :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger