Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.10.2004, 09:40
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...права...мама мне точно так говорит

что мол что и замечала..никогда мне не говорила...зачем..мол рушить ничего твое не хотела
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 11.10.2004, 09:43
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вот еще вопрос....про свекровь

Вообщем..коротко говоря...собралась она ехать к нему на работу завтра..( ну как бы надо с бумажками что то сделать)..и хочу говорит на нее поглядеть и поговорить..
Честно...то я не знаю..иногда мне наплевать..она сама там борется и мне по боку....иногда думаю..блин сейчас еще там наломает что то..и мне еще хуже будет..не знаю(((..Она хочет с ней поговорить на тему квартиры..( с ее слов)..чтобы типа не мечтала и все такое...
  #103  
Старый 11.10.2004, 09:43
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В данном случае я никого не осуждаю

Просто говорю, что в такой ситуации нельзя расчитывать на душевный комфорт!! И надо понять, что такая атмосфера будет постоянно... Вот расплата за материальные блага
  #104  
Старый 11.10.2004, 09:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не! А мне так персонального - не положенно?! (корчу недовольную рожу в комп и думаю - икает счаз Ксюн или нет? Хотелось бы что б икала!)
  #105  
Старый 11.10.2004, 09:45
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И под влиянием топика.. и под влиянием разных мелочей и не мелочей происходящих в жизни... Жить как мужчины... я не совсем это умела ввиду.. вернее.. я поняла что ты меня поняла.. что я имела ввиду.. просто добавлю... везде опасны крайности... мужчины... те которые не растеряли остатки чести и достоинства.. живут по желаниям своим , четко осозновая что они нормальны.. Мы женщины.. считающие себя более благородными и правильными ... почему все время что то ждем требуем.. обижаемся.. и в конце концов все рано чувствуем себя виноватыми?
Ой.. Бась.. чет прорывает меня.. я вообще рот себе руками закрываю.. а то прорвут меня размышления...
Куда Весен пропала.. как у нее то выходные прошли то...
  #106  
Старый 11.10.2004, 09:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаешь он использует смс как атаку против тебя? Как ускоритель процесса? Хм.. Если даже наврал про мальчика и в СМС от НЕЁ тоже про мальчика.. это НЕ НОРМАЛЬНО. Сговор какой-то. Мне тоже показалось, что это просто спектакль какой-то.. Знает, что ты читаешь ну вот и почитай, типа.. Узнай как у нас всё запущено. Дааа :-(. Какой-то он у тебя ну зело сложный... Заковырки какие-то небанальные. Интересно как сменится тон, когда ты устаканишь всё с квартирой и он поймёт, что ты таки не уйдёшь? И всё-таки мне кажется тут не всё так просто, с этими смс. Ну, допустим, они используют их как атаку.. Но тогда смысл можно было бы писать и понапористей, типа "ты говоришь Я и только Я - верю! тоже люблю!" или "неужели ты её (тебя) так ненавидишь?" нучто-то в этом роде, чтобы ударить так ударить.. А так.. ну что это за атака "я наверное уйду к подруге"? Это скорее бальзам для тебя, а не удар.. Или "ты будешь хорошим отцом" - для кого? не понятно, можно решить, что для ТВОЕГО ребёнка. Даже эта "а если она не уйдёт из квартиры?" тоже малоинформативна, ну не тянет на удар поддых. И всё же мне кажется это близко к розыгрышу, к подставе какой-то..Н о смысл я пока не просекаю :-(.
  #107  
Старый 11.10.2004, 09:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюнь, ну прорвись пожалста! Не заклеивай рот (пальцы или чё там). Так интересно... Так праильно.. Я уже вся обратилась в слух!
  #108  
Старый 11.10.2004, 09:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Икнула.. Икнула
Персональное я тому сказала кто со мной рюмку то уже выпил.. а кое-кто еще и нет...( прозрачно намекаю, хитро улыбаюсь, почти не показываю в кого то пальцем..)
  #109  
Старый 11.10.2004, 09:49
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага..и я тоже...:(( не понимаю

после свидания в воскресенье..телефон был вычищен напрочь..то есть все звонки..все смски и ее и не ее...только записная книга
  #110  
Старый 11.10.2004, 09:50
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего Вы хотите ??? По-прежнему обманывать себя и бояться признать , что муж может быть счастлив с другой ? что он хочет с ней жить , строить будущее , рожать детей и т.д. ? То есть , Вы всё ещё надеетесь , что он вернётся к Вам , тешитесь надеждой , надоест она ему , поймёт он всё ...? А ЧТО он должен понять ? Для него - есть надоевшая жена , к тому же беременная-уже-нежеланным-ему-ребёнком и которую надо уговорить съехать с квартиры , и есть ЛЮБИМАЯ женщина , с которой он и хочет жить . Вот и всё , что он понимает . Она меркантильна ? Но это может НИКАК не отразиться на их отношениях ! Цветочек , прекратите же заниматься душевным мазохизмом ! Определите для себя приоритеты , и действуйте , а не ждите , когда другие всё за Вас решат и сделают .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger