Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2004, 11:33
Стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, запишусь завтра! Вот спасибочки за вправленные мозги!!!

  #2  
Старый 26.01.2004, 12:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо вам большое, что поделились! Я очень

вам сочувствую, правда. А Маша говорит очень интересные вещи, мне кажется в этом что то есть. У меня сейчас тоже есть некоторые похожие симптомы - и при этом спина просто истерзана 1,5-годовым спаньем в одной и той же позе :-((( Может, это и правда взаимосвязано - я планировала разные мероприятия по своему восстановлению (я только прекратила ГВ). Но теперь первым делом пойду к остеопату спину налаживать.
  #3  
Старый 26.01.2004, 12:51
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня начинала болеть голова, я грешила на мигрень, а мама всегда приговаривала, что мигрень - болезнь богатых))) И я называю это просто головной болью, а может быть, это вовсе не мигрень. В каких случах у Вас появляются приступы? У меня бывают адские головные боли, невозможно думать и вообще что-либо делать( Например, когда продувает (локализуется боль в одном месте, и в то же время не могу понять, где именно, или когда слишком долго сплю (на выходных), а вообще у нас это типа семейное, по папиной линии многие страдают гол. болями. Это мигрень? У меня есть один знакомый целитель-костоправ, он периодически мне "поправляет" голову, и это так интересно - он находит эту боль в голове и что-то такое проделывает, что кажется, будто превращает ее в маленький комочек и гоняет некоторое время, а потом и вовсе удаляет (как бы стряхивает), и после этого никакие боли не беспокоят. Когда бывают сильные боли, он говорит, мол, голова в "дырках" и "кривая", и нужно ее "залатать")))
  #4  
Старый 26.01.2004, 13:05
Болячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я думала, я одна такая, хроник по жизни. В свои 25 у меня (может быть, кто прочитает и советом где поможет, подскажет, если не устанут читать, конечно :-)): фронтит, остеохондроз, сколиоз, копчик еще сломан, груди болят часто, была даже операция, панкреатит, гастрит, был отит (щас не беспокоит, тьфу 3 р.), паховые л/у увеличены, по-женски частенько болею, поясница болит, ноги отекают, меняют цвет и какие-то белые пятна на икрах (что это?), руки-ноги, кстати, тоже немеют, плоскостопие, варикозное расширение вен (не рожала), суставы ноют, со зрением тоже не как у всех, поставили какую-то глубокую амблиопию (о, боже!). Ну не знаю, как жить дальше буду((( С ужасом представляю себя в 40 лет, хотя, по сути, 40 лет - это совсем не много... Жалуюсь часто (вредная привычка), все домашние уже привыкли, иногда предупреждаю к-н шутя, чтобы не обращали внимания :-)
  #5  
Старый 26.01.2004, 13:06
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лягушка, может быть мой совет поможет. Муж мой кроме болезней описанных выше, имеет тромбофлебит, даже отрывались тромбы, врачи выписали из больницы на носилках, из-за чего дали ему группу. Поставил на ноги дед-знахарь, деда того уже нет, решил муж по - осени(с моей подачи) сходить на пиявки, очень они ему помогли. Недавно в самолете летели 9 часов, я извелась вся, все у меня болит, ему хоть бы хны, хотя обычно ноги отекают и болят. Кроме того, мы с ребенком переболели простудой, он нет. Говорят пиявкм очень хорошо почти от всех болезней помогают.
  #6  
Старый 26.01.2004, 13:56
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и слава богу и не надо собираться и меняться. Радуйтесь, что Вы такая
  #7  
Старый 26.01.2004, 15:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а связь с давлением есть?
  #8  
Старый 26.01.2004, 15:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кишечник у Вас работает нормально?

  #9  
Старый 26.01.2004, 17:34
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не знаю. Но кажется, что связи нет.
  #10  
Старый 26.01.2004, 17:49
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень неплохо ;-) В общем-то при моей проблеме сбалансированное питание - образ жизни. Хотя анализ на дисбак на родине время от времени давал какие-то фантастически плохие результаты. Но все время сидеть на препаратах для флоры типа примадофилуса и линекса не хотелось бы, да и помогает временно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger