Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.10.2004, 14:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я из Ваших ссылок почерпнула эту мысль

Но не о вечернем умывании, а вообще о применении сывороток-кефиров для умывания. Согласна: вечером заваривать "кашу на молоке" на лице не целесообразно, а даже губительно.

Я - полный профан в умывалках. Живу в Канаде. Нивея-гель сушит сильно. Есть серии Клиник, Лореаль - вполне доступные мне (что-то дороже не потяну сейчас). Посоветуете что-нибудь? Тип кожи - комбинированный, из проблем - периодические розовые угри на подбородке и нелучшие поры на крыльях носа. Про угри эти мне было сказано дерматологом в мои 27 тогдашних лет, что к 40 годам они проходят. Правда, мило? :-) Мне осталось ждать 3 года - хоть какая-то радость от сорокалетия ;-) Но если я буду правильно умывать лицо вечером, я могу справиться с этой проблемой раньше. Посодействуйте, плиз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 04.10.2004, 14:33
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняла, спасибо. Надеюсь что найду крем и с авобензолом, а то везде только titanium dioxide.

Кстати хотела вот еще что спросить. Клиниковский Total Turnaround Visible Skin Renewer for oilier skin, про который Вы писали, относится к группе anti-age. Мне можно уже использовать средства из этой группы?
  #103  
Старый 04.10.2004, 14:46
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первые результаты

1. Сделала маникюр! Спасибо Шапке за наводку. Мастер-класс.

2. Купила румяна, с ними правда повеселее. Поклон Курице. :-))

3. Престала мазать все лицо жирным кремом, начала умывать его 2 раза в день хорошей умывалкой, мазать тоником, отдельные части мазать средством с BHA, отдельные увлажняющим кремом. Лицо определенно стало лучше цвета , появилась матовость и поры стали заметно меньше.


Осталось купить солнцезащитный крем, съездить отдохнуть, а потом заняться сосудиками, милиумами и пр.

Спасибо всем советчикам!
  #104  
Старый 04.10.2004, 14:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Хотела попросить рассказать что за ногти сделала и поняла что сама через час тебя увижу :-) :-)
  #105  
Старый 04.10.2004, 14:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня тоже красные сосуды на ложбинках крыльев носа, но операцию не хочу. Из зеленым надо мазать да?
  #106  
Старый 04.10.2004, 17:47
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбор средств с AHA в магазинах не так уж много. Я нашла только от BIODROGA и Sans Soucis. Стоят недешево, учитывая что эти бренды не сильно раскрученные.
  #107  
Старый 04.10.2004, 21:38
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, если не имеет значения)?
  #108  
Старый 04.10.2004, 23:14
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расстроилась блин

Сидела сегодня , смотреа на себя в зеркало в салоне, пок аменя стригли. При том свете выгляжу ужасно :-((. Морщины над бровями, под глазами синяки и отечность, кожа неровная, бугры какие-то.

Хорошо что дома свет не такой яркий и зеркала другие, а то настроение сразу в ноль ушло.
  #109  
Старый 04.10.2004, 23:16
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что мне Инкогнита посоветовала: "Вы можете попробовать "Альфа-гелевый лосьон" Magiray (www.cshop.ru) (израильская косметика) или Artistry by Amway Alpha Hydroxy Serum Plus (но она липкая и дорогая)". Я остановилась на первом.
  #110  
Старый 05.10.2004, 07:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))

а я сегодня на лечебной гинастике сидела с ногой, которую грузики оттягивают в разные стороны (что само по себе малопривлекательно, т.к. похоже на пытку), перед зеркалом которое ужасно, непомерно толстит. представляешь какое зрелище. там не до морщин. это как в анекдоте - рабби что нам делать, дома очен тесно. - купите козу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger