Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.10.2004, 22:54
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я верю в твою радость.Я уверена.Верить мы все умеем...Держись! Не волнуйся, все будет хорошо!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.10.2004, 12:36
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Марусь, какие малыши очаровательные, не налюбуюсь!!! Папу не видела, но мне кажется, они на тебя очень похожи, каждый по своему:-)
  #103  
Старый 24.10.2004, 22:04
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям! Евочка, растите здоровыми и счастливыми!
  #104  
Старый 24.10.2004, 22:08
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Анжел, еще вспомнила, есть такой препарат - мотилиум, у него есть побочное действие - стимуляция пролактина (в аннотации даже написано). Пить его надо всего несколько дней, постепенно снижая дозу (начиная с 3-х таблеток в день и кончая одной)
  #105  
Старый 24.10.2004, 23:42
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евуленька-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

счастливы за тебя очень очень!!!!!!!!
от нас с Кирюшкой большущий привет,всей твоей семье!обнимаем и целуем тебя и сынуленьку вашего!
ЗДОРОВЬЯ малышу!Счастья вам всем!
  #106  
Старый 25.10.2004, 09:24
НАДЮШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Москвичкам - вопрос про поездки в Питер

Девочки, вопросик вылез в сязи с совершенной поездкой в Питер на первичную консультацию: на скоростные поезда (которые идут 4-5 часов) не было обратных билетов ни в Москве, ни в Питере. Правда в Питере пытались купить билеты утром, когда сошли с поезда. Интресно, это единичный случай или у вас были теже проблемы и если были, то как их решали. Может быть имеет смысл пробовать покупать билеты перед отходом поезда?
  #107  
Старый 25.10.2004, 09:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я их всегда покупала заранее, в тот же день действительно их может и не быть. А перед отходом поезда всегда имеет смысл попробовать купить билеты, там же бронь снимают, но я не рисковала.
  #108  
Старый 25.10.2004, 09:43
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перед отходом поезда мне купить не удалось, тк, например, опоздавших как и я на 4х часовой поезд было много и всем было предложено ждать 6 вечера-мол вдруг кто-то откажется. но в случае с опоздавшими-их места как идентифицировать? да и отказывающихся ну 1-2, а желающих... можно было в случае с опоздавшими на их метса через проводника попретендовать. ноя не рискнула. я на самолет сразу бежала. а обычно если билеты за 3 дня до поездки покупать, то на обратный скорый бывают.
  #109  
Старый 25.10.2004, 11:19
НАДЮШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

билеты брали за 1,5 недели, но обратных на нужные поезда уже не было, т.е. остается только вариант с самолетом или если совсем не повезет - ночные поезда.
  #110  
Старый 25.10.2004, 12:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня ощущение, что на скоростные начинают за неделю продавать... но точно не помню. А чем плох ночной поезд? Очень удобно, особенно СВ в фирменном, там даже икру дают :-) ИМХО, ночной поезд лучше самолета.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger