Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.12.2004, 12:34
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге - подумаю. Smexe - а Ваш знакомый чем по жизни занимается? К истории, искусству имеет отношение?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.12.2004, 12:53
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этот сон мне снился давно, но запомнился.

Мы с мужем поздно вечером возвращаемся домой, зима, снег лежит, но не холодно. Слышим писк. Долго ищем во дворе (двор по сну вроде наш, но на самом деле не похож) и находим сверток с младенцем новорожденным, мальчик, завернут в одеяльце как на выписке из роддома, с бантиками. Я пугаюсь, что он умер, а муж говорит, что раз пищит - значит, живой. Я успокаиваюсь, а муж говорит, надо такси ловить и везти ребенка к Юле (это бывшая девушка мужа, если так можно сказать, они встречались в течение полугода 7 лет назад). Я принимаю это как факт, мол, надо так надо. едем. Оказывается, что Юля живет в жуткой коммуналке, грязь, какие-то бомжи... А я в этот момент начинаю панически бояться, что ребенка придется оставить себе, и механически соображаю, как объяснить родственникам, откуда у нас малыш, и боюсь, что нас заберут в милицию, что у нас чужой ребенок. В итоге мы не доезжаем почему-то до Юли и эта тема вообще как бы вываливается из сна, он снова начинается (продолжается) на том месте, когда мы находим ребенка. И теперь мы уже никуда не едем, а идем домой, вместе с этим ребенком, и я отчетливо осознаю, что это наш сын, мы вернулись из роддома (то, что на дворе ночь, меня совершенно не смущает, то естсь вроде так и надо), и я радуюсь, что муж приготовил кроватку и всякие прибабахи, и дома так уютно. Проснулась с ощущением полного умиротворения.
  #103  
Старый 06.12.2004, 12:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #104  
Старый 06.12.2004, 12:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #105  
Старый 06.12.2004, 12:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #106  
Старый 06.12.2004, 12:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот сон снится моей маме больше 30 лет, несколько раз в год.

Она (во сне) каждый раз соответствует реальному возрасту. При этом начал сна ею осознается и она понимает, что видит сон. Что всес не взаправду. Но через какое-то время это чувство утрачиваестя и дальше она действует, как будто это не сон. Она идет по улице, в своем районе, идет домой. Вдруг поворачивает за кгол и видит, что вместо дома и привычного района там - пустырь, а посреди его - полуразрушенный дом красного кирпича, трехэтажный. И ей туда надо. Она подходит, видит, что через дверь войти не получится, придется лезть в окно. Она лезет, стараясь не поцарапаться осколками стелка. Надо подниматься по лестнице, она тоже полуразрушена, где-то провалы, где-то торчат арматурины... Лезет. Причем иногда в этот момент приходит осознание6 что прошлый раз тот вон крюк оборвался, не надо за него браться. но все равно она не осознает, что это сон. поднимается на третий этаж, открывает дверь - там бассейн, по поверхности которого вылоожена "дорожка" из плавательных досок. Бортиков у бассейна нет. Напротив - такая же дверь. И имено за ней- цель путешествия. Мама начинает быстро-быстро бежать по доскам, одна из них переворачивается и мама падает в воду, просыпается. Плыть во сне ей даже в голову не приходит, хотя в жизни она прекрасно плавает.
Удивляет, что, с ее слов, впервые она видела этот сон еще будучи школьницей, и с тех пор видит его регулярно, не меняется ни одна деталь.
  #107  
Старый 06.12.2004, 13:32
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня во сне кусала крыса, я её ношу в руках, а она меня до крови кусает, и выкинуть мне её почему то жаль...те объяснение у меня во сне есть, мол крыса пропадет одна, и зима на улице, жалко...
теперь сижу и жду плохого((
Может что подскажите?
  #108  
Старый 06.12.2004, 15:54
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 20 лет занимался фигурным катанием, сейчас ему 30, он директор по региональным продажам (продукты какие-то). Мне кажется, что они с искусством далеки друг от друга)))
  #109  
Старый 07.12.2004, 10:31
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это предупреждение. Аккуратно со здоровьем - в первую очередь ребенка, и к своему здоровью прислушайтесь, если что не так - не стесняйтесь обратиться к врачу. Могут быть ссоры дома по пустякам, перерастающие в серьезные обиды. Могут быть сплетни по поводу Вашей семьи, или на работе. Лучшая тактика сейчас - не реагировать на внешние раздражители, сглаживать любые эксцессы, даже мелкие, и лучше заранее предупреждать любые возможные неприятности. Рекомендую поставить в церкви свечку за здоровье дочери и всех родных.
  #110  
Старый 07.12.2004, 10:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bora, все прочитала. Дайте время.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger