Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 14:01
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В книге написано, что оно матирует, сужает поры (не навсегда, а только на время нанесения), слегонца дезинфицирует. Его можно использовать как маску, а можно наносить под тональник при расширенных порах. Хочу заказать в декабре и попробовать.
  #2  
Старый 22.11.2004, 14:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А что скажешь по поводу этого БАДа: http://www.biocenter.ru/card56.htm?
  #3  
Старый 22.11.2004, 19:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иду читать(-)

  #4  
Старый 22.11.2004, 20:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всегда была в Москве,

летом переехала к мужу, теперь у него зависла.
Начинайте плавно перемещаться на спину. Для этого рекомендую вставать на полчаса-час раньше обычного, ложиться в обычное время, но чтобы усталость была конкретная, чтобы голова подушки коснулась, и глаза сами сосбой закрылись. В таком режиме неделю-две. Потом можете вставать в ваше обычное время. Будете спокойно засыпать на спине.
Насчет перелома, я ж не хирург,но разумеется это прямо или косвенно может оказывать влияние и сейчас и в будущем.
Для начала идите к хирургу(лучше к пластическому) со своими снимками на консультацию. Просто поговорить о травме и возможных последствиях, на будещее, чтобы вам быть спокойной. У него же спросите про мешочек( как бы между прочим), не опасно ли удалять.
Меня именно травма смутила. Брату в детстве на лицо упала полка, горбинка(была сначала еле заметная) на носу стала активно расти после 20 лет. Пока не сильно заметно(не портит совсем), но след осенью он по мед, а не по эст показаниям сибирается делать нос, исправлять смещение.
Так что к хирургу обязательно сходите на всякий случай. Скажет все ОК, сами будете спокойны и радостны.
Про мешочек, муж считает, что вероятно это "ожоговая" реакция нежной кожи на состав крема. Именно для этого я посоветовала вместо крема использоваться пока прокипяченое охлажденное масло.
Накладывать любой крем(для вас лучше гель) под глаза именно по косточке. Нижнее веко от внеш к внутр, верхнее по косточке наоборот от внутр к внеш. Но верхнее вам пока трогать не надо, макс чуть масла под бровь.
  #5  
Старый 22.11.2004, 20:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Состав богатый,

но я бы предпочла именно хлореллу отдельно в капсуле, спирулину отдельно плюс фукусы.
  #6  
Старый 22.11.2004, 20:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам ответила в ддругом топике. Буду советоваться с мужем,

потом напишу.
  #7  
Старый 22.11.2004, 22:29
Долли Долли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 67
Долли
По умолчанию

благодарю за столь подробные ответы,к хирургу надо-бы,но помню еще после операции мне сказали что нерв задет и я до сих пор это чувствую.Но вот мешочек-у меня почему-то было подозрение-что это возрастное-типа отека -а после как прочитала вас-вспонила-что крем то пощипывал.И еще,если можно,спрошу,поскольку я полный профан в косметике вообще я всегда мечтала найти медика-косметолога-спеца который объяснит что у меня за кожа и как чем пользоваться-а то так методом тыка страшновато-вдруг опять что-нить испорчу.Может вы кого-нибудь посоветуете или вы сами этим занимаетесь профессионально как я посмотрю?
  #8  
Старый 23.11.2004, 02:06
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка! Не дайте пропасть!

Подскажите, посоветуйте, пожалйуста, чем намазать лицо в непогоду, кожа у меня чувствительная и сухая. Вот сегодня, к примеру, весь день в машине провела, ветром из печки надуло так, что лицо отваливается:-( Не просто ощущения стянутости и сухости, а вообще труба - моська красная и горит. А еще надо ребенка выгуливать на морозе под семи ветрами..Кстати, о ребенке. У дочки очаровательная привычка закусывать нижнюю губку, выглядит это прелестно:-) Но губы все красные и шелушатся, она жалуется, что щипет, Чем бы намазать рот, она ж все равно это средство съест:-( Ей 2 года всего, объяснить можно, но она быстро забудет:-)
  #9  
Старый 23.11.2004, 07:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Фукус - из-за йода? Я йод-актив пью.

А на нашем рынке мои предпочтения никого не интересуют :-).
  #10  
Старый 23.11.2004, 16:14
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, начала принимать витамины. Постепенно :-)
И опять вопросы.

В составе ревалида присутствуют много витаминов группы В, а селен-актив - с витамином С. Стоит ли принимать еще и их отдельно? Или надо расчитывать дозу дополнительно?
Витамин D-3 или 2?

Честно говоря, неловко себя чувствую, что загружаю вас. СПАСИБО!

А.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger