Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.11.2004, 15:17
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А потом главврач Моргулис телевизор запретил..... :))) (+)

РБК дает аналогичную информацию про Донецкую область:

<i>Внеочередная сессия Донецкого областного совета сегодня рассматривает ситуацию, сложившуюся на Украине после второго тура президентских выборов. Об этом РБК сообщили в областной администрации.
В ходе заседания прозвучало предложение ввести в регионе чрезвычайное положение, прекратить трансляцию оппозиционных СМИ, а также создать свою автономию. Депутаты встретили это предложение аплодисментами.

Стоит отметить, что депутаты Донецкого городского совета придерживаются другого мнения. 24 ноября текущего года прошло заседание Донецкого горсовета, на котором было принято обращение к Виктору Януковичу. В обращении говорится, что на выборах президента Украины В.Януковича поддержало большинство граждан страны, и это свидетельствует о желании украинцев жить в стабильном, демократическом государстве, где каждому человеку гарантированы достойная жизнь, защита и уважение.</i>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 26.11.2004, 15:19
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну а чего, правильно, коль пошла такая пьянка, режь последний огурец :-))).
  #103  
Старый 26.11.2004, 15:21
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ага, ну ка, пример говна? :-))) То, что я вас баранами назвал? Так я и сейчас не откажусь от своих слов :-))).
  #104  
Старый 26.11.2004, 15:23
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это форма отказа от общения, Вам тоже ОК!
  #105  
Старый 26.11.2004, 15:26
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию Да что вы говорите... Давно не сидит.

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #106  
Старый 26.11.2004, 15:29
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вам теперь американцы братья, причем младшие :-))))
  #107  
Старый 26.11.2004, 15:34
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща поделимся на оранжевых и бело-синих, и пойдем на виртуальный майдан. Рыдать, что Андрей отказался от общения по политическим причинам. Шо творицца.... С ума все посходили уже.
  #108  
Старый 26.11.2004, 15:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию Елене Д.

Лена, отвечаю на сообщение из 1 го топика:

http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2226585&_#M essage2226585

"Родственников нету, есть знакомые в Конотопе. Хотя при чем тут это? " - при том, что зная чем там люди живут видишь, что демонстрация НЕ вызвана манипуляцией политиков (а в это ведь так хочется верить русским!). Я бы тоже бы пошла если бы там была - а я ни одной газеты не читала ни одной речи не слушала и вообще уже 14 лет не живу. Я просто понимаю ПОЧЕМУ. Я знаю (благодаря тесным связям с Украиной) что стремление к самостийности было там всегда - невзирая на текущее лидерство. Это было и при советской власти, и после. Т.е. желание исходит от народа (и безусловно каждый последующий лидер будет получать от этого выгоду - само собой, от этого никуда не денешься). Страна разворована , народ живет в нищите. Зачем им нужен ЗЭК в президенты ? Зачем ??? Какие же это те же самые грабли ?

И с чего вы взяли что я считаю что "при Ю. нищета тут же сменится "кисельными беренами"" ? Да и народ голосует не столько за Ю. сколько против Я.

И то что заграница поможет - я тоже не считаю. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Были бы условия и возможности для бартера, а уж воспользоваться этими возможностями - как раз дело рук утопающих.

Теперь - Россия пример негативный. Да у вас тоже было, да вы стояли, да вы думали свобода, и т.д. Ну кто ж вам дуракам то доктор. Вы кой чего добились (стоянием между прочим!!), а вот потом, после того как отстояли как то дело до конца не доведши свернули в темную аллею и по сей день по ней продолжаете двигаться. Флаг вам руки - идите. Только другим не мешайте начать с того же (хотя я лично вижу коренную разницу с Украиной - но об этом после) и продолжить по другому.

Вам заграница как бы не старалась - вы не дадите себе помочь. Я помню еще в начале 90х, будучи уже в иммиграции читала газеты о том как нашедшие новую свободу русские пытались приобщится к мировому свободному рынку. Ой беда - им предложили мировые расценки на нефть, а они (запершись в темных кулуарах), посовещавшись между собой и решив - буржуи нас обмануть хотят, а нашего брата не обманешь ! - выдвинули контр. предложение превышающее мировые цены на 60%!!!!! Уаааа. Дурье. Причем дурье считающее себя шибко умным. И самое ведь главное то что ! - так всегда было на Руси. Вспомните Очи Черные - просто анектодитеский пример (когда он привез иностранное новшество) - русская бюрократия никак не хотела ничего подписывать - а потому что КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО !! И так было, есть, и судя по всему будет всегда - дороги плохие и воруют и запад - он вас обмануть и изнасиловать бедных хочет. Поэтому никогда не будет у вас "кисельных беренов" - хоть устойтесь вы на Красной Площади, можно даже на ушах. Но не думайте что все такие как вы. Вы (ок, ок - мы, я тоже) - русские. Они - нет. Они более хозяйственные и менее надменные - неплохая комбинация, может что и получится у них. Пускай стоят.
  #109  
Старый 26.11.2004, 15:48
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

меньшие...:-)
  #110  
Старый 26.11.2004, 15:49
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ага, это по-нашему, по-киевски, говном обмажу и дальше пойду :-))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger