Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.09.2003, 05:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы!!! мы пока что морально готовимся, чтоб без меня, по-моему я не готова больше,ч ем она.
а вы умнички какие!!! смелые девушки!!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.09.2003, 05:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здоровские фотки!!! море мое черное лубимое, песок, пляж!! деть жутько довольный и вообще клаассный такой,ч то тискать и тискать!!! :-))
ох и я хочу на море. были мы сегодня на пляже на озере. все-таки озеро - это не то, что море, ну совсем не то.
  #103  
Старый 19.09.2003, 09:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и чё спрашивается реветь.Но я прям в дипрессии.Получили из школы Джессиной письмо,что в пятницу можно придти переодетыми(дословный перевод),так как у одной из наших учительниц день рождения.
Я спросила мужа,чьто это значит,он объяснил,нарядными.
Я уточняла,надо ли нести подарки и т.д.Ну я же не знаю как тут принято.Он сказал,что не обязательно.

Сегодня утром картина маслом.Джессю я одела в длинное розовое платье,очень милое и нарядное.Вчера подарки,цветы не купила.Работала и очень устала к вечеру.
А выглядело сегодня всё так.Все девочки пришли разодетые как принцесы,мальчики пираты и зорро.Короче,переодетые означало,одетые в маскарадные костюмы.А моя серая мышка в обычном розовом платье:-(Все пришли с подарочками,а моя с пустыми руками.Ну я конечно пойду забирать её и принесу подарок,но фокт,что наш папа-лох,просто поджвёл нас.Я всегда хочу,что б Джессичка была особенная,ей не обязательно знать,что она самая самая,просто на деле должно быть так(для меня).А сегодня она,вся такая сумашедшая от этих принцессиных платьев и корон,сидит такая несчастная там в обычном платьеце.Я аж вся расстроилась и расплакалась.А времени на переодевание и т.д. просто не было.Да и она сейчас обажает Русалочку,я б успела ей костюм Русалочки сшить,а не знала.
:-(УУУ,сижу вся в слезах,моя любимая Джессичка,представляю как же ей обидно.Все такие разпринцессные,а она.....
  #104  
Старый 19.09.2003, 09:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки,вы простите,но ваши папы обнаглели.Мой бы в жизть на такое не решился.Я б ему полосу по срединке вырезала б за каждый кудрь на нашей голове.
  #105  
Старый 19.09.2003, 09:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мороженное едим почти каждый день.И на улицах и дома.Съедаем целый рожок или эскимо.На улице покупаю маленькие и прошу не добовлять,только один шарик.Уходит в считанные минуты.Я б и рада не довать,да она ж все рекламки видит и орёт "Моённиииииии!!"
  #106  
Старый 19.09.2003, 10:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодей Лиза.Ну я уже Оксане объясняла,что в этом возрасте их легче сплавить,они ведуться на игрушки,а вот в 4 уже сложней.
Правельно делаете,что везде ходите,это хорошо для малышки,молодцы вы обе.
  #107  
Старый 19.09.2003, 10:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаем мы всё про вашу фобию,девушка.Ну ничего мы и с фобиями тебя любим.
  #108  
Старый 19.09.2003, 12:57
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, этих пап мочить надо "в унитазе". Как я тебя понимаю. Мой такой же как напереведет:-( Я теперь вообще его ни о чем не спрашиваю. Спрашиваю в детсадах и больницах напрямую. Уххххх, злости не хватает. Так и хочется позвонить своему и наорать за твоего (все один черт). КОЗЛЫЫЫЫ ВСЕ!!! У меня прям сердце разрывается. Пущай папа идет и сам ее из сада забирает и говорит что наперевел черте-что. .....МАТЬ ВАШУ....Все звоню мужу...все ему козлу за эти 5 лет ВСЕ припомню....МАТЬ ПЕРЕМАТЬ!!!!
  #109  
Старый 19.09.2003, 13:42
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как грустно :-(. Помню как мне было обидно, когда однажды в саду на Новый год была просто снежинкой. Это для взрослых кажется ерундой, а для детей очень, очень важно. Я с тобой согласна, нужно сделать все, чтобы ребенок чувствовал себя всегда самым-самым. Моя мать говорит, что с такими заморочками я выращу эгоистку. А я, собственно, и не против :-). Чтобы тебя любили другие прежде всего нужно научиться любить себя. Папе выговор! Джесси срочно большой подарок! За папин счет :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #110  
Старый 19.09.2003, 13:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умнички, девченки. Слушай, Свет, Лизка плавает в бассейне? Для меня это что-то из области фантастики, как такие маленькие детки и уже плавают?! Откуда силы? Это же не так просто.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger