Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.09.2003, 20:08
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. потому что это почти каждый второй брак такой? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.09.2003, 20:13
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще топики такого плана всегда наводят на одну мысль, одни пытаются оправдаться почему они так живут и им так удобно, а другие доказывают как это не правильно. Брак - это правильно, с юридической точки т.е. если мы живем все по законам, не нарушая их и соблюдая их, то должны соблюдать и правила, хотя иногда кажется, что брак для кого-то - это пережиток. Но основное в браке для женщины - это стабильность, ну и приятные воспоминания о свадьбе. Как бы женщина не противилась и не кичилась своей свободой, она в один прекрасный момент хочет выйти замуж, чтобы также иметь приятные воспоминания, а вот будут ли они для кого-то приятными, это уже второй вопрос :-) т.к. некоторые браки не живут и месяца, а вот люди могут жить десятилетиями. Всем счатья и удачи в том браке, в котором они находятся, а какой он , каждый решает для себя сам :-)
  #103  
Старый 21.09.2003, 23:31
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно. А почему граждан разных государств не расписывают? Просто, видимо, нужны определенные бумаги и прочее. Какой тут может быть край?
  #104  
Старый 22.09.2003, 09:06
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут при чем??? Разве я устанавливаю правила, по которым везде надо указывать свое семейное положение? А про ерунду я не понял, я гоаорил об одном, Вы говорите совсем о другом, но, почему-то, мои слова Вы вдруг объявили ерундой. Я говорил всего лишь о том, что, когда человек вступает в официальный брак, он вовсеуслышание заявляет, что с этого момента он муж или жена (обратите внимание, я опять ничего не говорю о том, что каждый человек подразумевает под этими словами). А если человек не вступает в официальный брак, значит он по каким-то причинам не хочет заявлять во всеуслышание, что он муж или жена, что он себе при этом думает, никто, кроме самого этого человека, не знает И совершенно непонятно почему он должен думать, буд-то бы он находится в браке? Наоборот, если он не в браке, то было бы логично, если бы он считал, что он не в браке.
  #105  
Старый 22.09.2003, 12:33
Elena S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, являются.
  #106  
Старый 22.09.2003, 19:34
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень итересно или просто интересуетесь человеческой ленью? :-) На самомо деле да, понадобилось пару бумаг, а там их не выдавали т.к. он прожил сознательную жизнь в России, но являлся гражданином другого государства, а край - это то, что это были не единственные заморочки в нашей жизни с документами, по другми делам я сильно потрепала себе нервы и просто уже опустила руки, а вообще все вопросы решаемы, но когда их решает один человек, то это очень сложно.
  #107  
Старый 22.09.2003, 19:34
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #108  
Старый 22.09.2003, 20:06
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно было, потому что я не сталкивалась еще с такими бумажными заморочками (связанными с росписью), которые нельзя было бы решить. Но, если, как вы говорите, один решает, а другой сидит на месте, то тогда понятно. Мне как-то в голову не пришло, что если два человека решили расписаться, то бумагами будет заниматься только один. Извините за любопытство.
  #109  
Старый 22.09.2003, 20:11
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друг перед другом - да, это их дела. А перед обществом? До него, конечно, дела нет. Но жить-то в нем. По его законам.
  #110  
Старый 22.09.2003, 21:02
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, он как раз не сидел :-) просто есть люди, в органах, которые отсылают тебя туда, незнаю куда, а там, незнамо где, отсылают тебя обратно. Я же сразу сказала, что проблемы были в гражданствах, родился в одной стране, жил в другой, на момент принятия закона о гражданстве вопрос был подвешан, паспорта имеет, а вот справки не дают :-) Короче сложная ситуация, да и не хочется оправдываться :-) Особенно когда человек работает много и многое из-за времени не может, для меня лично роспись была формальностью, ничего, все пережили :-) и слава богу давно живем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger