Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.01.2005, 12:31
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. ну и пусть привыкнет хотя привыкают значительно позже, а что плохого в привычке спать с мамой? это ведь потребность ребенка

2. можно воспользоваться влажными салфетками, вытереть ими попу и поменять, чтобы не было раздражений на попе.

3. Все нормально, дело не в том, что не наелась, она просто хочет быть рядом с мамой, и правильно хочет она хочет быть в безопасности, а эта безопасность для нее - грудь мамы. Это может беспокоить маму, но этого не избежать, не надо оставлять детку плакать, лучше носите с собой, такие маленькие почти все время сосут грудь без отрыва, и это правильно и нормально, она насасывает себе необходимое количество молочка

4. Колики до 3-х месяцев почти у всех.

5. Купать можно через какое то время после кормления, но это время должно быть не очень большое. Например если она кушает раз в час, то можно купать через полчаса, осторожненько - вы ж ее не подкидываете кверх ногами в ванной)

6. На мой взгляд если на что-то смотрит, реагирует, это для нее уже много. Не парьтесь сейчас, лучше сосредоточьте все свои силы на ГВ, именно сейчас это важно, чтобы потом с этим не было проблем.

Удачи Вам!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.01.2005, 13:35
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 декабря, тоже дочку, немножко раньше срока в 38 неделек, т.к. воды отошли. Рожала в 29, осталась довольна, хотя сомневалась до последнего, хотела в Люберцы, друзья и муж отговорили, далеко ехать и пробки могли быть в самый неподходящий момент
  #103  
Старый 11.01.2005, 14:39
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)). Да держите как удобно, хоть под попку, хоть полусидя. Нагрузка на позвоночник это если Вы ее саму сидеть заставите , без опоры. А здесь же ВАше тело, плечи будут опорой :-)).

Вот здесь есть фотки как держать "столбиком: http://www.rojana.ru/library/uhod0_1/noshenie.html

Вообще, идеальный вариант для неопытной мамы, это вызвать хорошего консультанта по ГВ. Хороший (!) консультант все расскажет и покажет, на ВСЕ вопросы ответит.
  #104  
Старый 11.01.2005, 19:15
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #105  
Старый 11.01.2005, 23:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так, блин, врачам же верю, елы-палы

Снежка, одно могу сказать, то что врач говорит, он за это ответственность несет.
У него опыта все таки побольше чем среднестатистической мамы.

если есть врач с которым можно посоветоваться, это ОГРОМНЫЙ плюс. в форуме можно советы читать, фильтровать, и под свою ответственность использовать.

Можно поменять врача, я бы сказала НУЖНО подобрать врача которому доверяешь.
А слепо верить форуму не нужно. Ты и сама видишь советов куча, да еще и противоречивых..
  #106  
Старый 11.01.2005, 23:28
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я слепо форуму не верю:-)) все же не 20 лет, голову включаю,

ествественно:-)) А с врачами все же тоже надо делит все на два и слушать разных, а потом логически обощать, я так думаю, потому что чатсо они говорят пРЯМО противоположное друг другу! К сожалению:-(
За совет спасибо!

Удачи,
Снежка
  #107  
Старый 11.01.2005, 23:30
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию спасибо!!!! теперь бы мужу еще доказать, что то, что она

засыпает на руках часто- потребность в маме:-) он грит, смотри, так потом до 10 лет будешь таскать на руках и спать в одной постели:-)

Удачи,
Снежка
  #108  
Старый 11.01.2005, 23:31
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а где его можно найти - хорошего-то? в "Мой ребенок" вот вижу

рекламу - консультанты по ГВ- попробую позвоню. Или етсь какие-то центры еще специальные, где они присутствуют?

Удачи,
Снежка
  #109  
Старый 11.01.2005, 23:33
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ага, точно, видела в магазине в бер-сть, не ккупила, теперь в ин

тернете ищу, у меня один есть , только он на постарше возраст, сейчас она в нем утонет:-)

Удачи,
Снежка
  #110  
Старый 11.01.2005, 23:34
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию поздравляю!!!!(-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger