Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.08.2003, 16:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открытка просто! :)))

Если моя влезет в холодильник...не представляю,что там останется! Кухонные шкафчики чистит только так :-) Аленушка, а фотки Светулька в фас есть новые?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 13.08.2003, 16:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повезло тебе, Катя!

У нас режима внятного нет, а ночи бессоные. Зависимость дочки от груди усиливается с появлением нового зуба. Мы сегодня ездили на тест по гражданству всей семьей. Но Ника перекусила йогуртом в комнате ожидания, Макс покормил. Все прошло отлично :-)
  #103  
Старый 13.08.2003, 16:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я, ия тяготею! :-)

Но сейчас мой2южный тип" изрядно облысел, увы :-) :-(
  #104  
Старый 13.08.2003, 16:48
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Каштанк, намудрила! )))

1. Сходить нужно обязательно и как можно быстрее, обязательно вместе с Мишей! Просто взять и прийти в гости, купить че-нить к чаю (не знаю, принято ли это у вас). Миша сгладит твое долгое отсутствие, явившись живой причиной ))) К тому же, народ будет на него отвлекаться и меньше смущать тебя )) Мы с Полякой где-то раз в месяц наведываемся в офис и начальник у меня в аське часто ))
2. Очки.. У тебя какое зрение? У меня 4,5, ношу линзы - ооочень довольна. Если ты по какой-то причине отказалась от линз, то обязательно покупай новую оправу в хорошем магазине, потрать на это уйму времени, не жалей! Очки - это супер важно! Это первое, что бросается в глаза на лице, очки меняют человека до неузнаваемости, удачная оправа может дурнушку превратить в красавицу и наоборот. Каштанка, не жалей времени и денег на оправу!! ЗЫ - А тебе разве не нравится ходить по магазинам и выбирать обновки? Я - обожаю! )))
  #105  
Старый 13.08.2003, 16:50
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теть Наташ, я уже большааааааая девачка )) Почему маленькую-то? (( Ладно, пойду к мужу, мож он поймет ;-)
  #106  
Старый 13.08.2003, 16:55
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суууууупер! Вот это кадр! :-)
  #107  
Старый 13.08.2003, 17:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, я сама собралась напомнить о себе на бывшей работе :))

Каштанка, прям сейчас возьми и позвони. Они сами будут обо всем расспрашивать. А ты успей сказать, как ты по ним соскучилась ;-)
  #108  
Старый 13.08.2003, 17:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляше

Юль, ты звонила Маме Михи? Я собираюсь звякнуть завтра-послезавтра. Что-то ее в инете не видно. Передам ей большой пакет всякого добра. Была б она на месте, а то - неуловимая! :-)
  #109  
Старый 13.08.2003, 20:27
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы звонить не стала после долгого перерыва, а навестила бы с чем-нибудь вкусненьким или маленьким презентиком (ну там цветочек в горшке какой-нибудь необычный)и обязательно с мелким-именно так, как Юляша написала. Мне кажется это абсолютно нормально. Главное создай СЕБЕ правильную установку: мне от них ничего не нужно, я просто пришла повидаться. :-)Про очки, извини, ничего не скажу-пока не пользуюсь.
  #110  
Старый 13.08.2003, 20:51
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger