Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.09.2003, 11:34
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.09.2003, 11:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Так "переть в открытую" - самое неэффективное поведение и есть. Если дяденька не сделает выводов, то в следующих отношениях он получит тот же результат.
  #103  
Старый 19.09.2003, 11:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тетя Мотя,вы правы,самое странное,что он действительно приведет в дом любовницу знакомиться,если автор оставит всё как есть сейчас:-(Он абсолютно потеряет чувство реальности и будет жену воспринимать как мать или друга.
  #104  
Старый 19.09.2003, 11:35
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люля, что Вы от него хотите теперь? Вы это можете сказать? Чтобы перестал дурковать, встал в строй и вел себя моногамно? Чтобы вел себя, как угодно, но Вас избавил от подробностей? Чтобы официально признал себя полным придурком? Чтобы ушел?
  #105  
Старый 19.09.2003, 11:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Люля,сорри за прямоту-ВЫГОНЯЙТЕ!!!!!!Сохраните себя же.
  #106  
Старый 19.09.2003, 11:37
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В топике "Гражданский брак" Спирт вкратце обрисовал проблему существования различных моделей семьи, мне кажется, что Ваша Люля проблема именно в различном с мужем понимании форм существования семьи – Вы «открытый брак» не приемлете, муж же устраивало бы если бы Вы завели кого-то на стороне и не колебали его пока там он разбирается с секретаршей, но статистика говорит, что форма открытого брака крайне не жизнестойка (вспомните время «сексуальной революции» на Западе, времена хиппи), люди, как правило живут некоторое время в таком браке, но рано или поздно расходятся, находит себе новых партнеров и начинают вести обычную, добропорядочную жизнь со всеми атрибутами семьи принятыми большинством (с ревностью и чувством собственности к партнеру), очень небольшой процент продолжает жить открытым браком. ИМХО на данной ступени развития общества такая форма брака ни к чему хорошему не приводит, это как ни прискорбно, если Вы пойдете на поводу у вашего мужа будет обозначать крах вашей семейной жизни так или иначе (у меня есть пример из жизни, где моя подруга точно так же выслушивала своего мужа, давала советы, помогала выбраться из кризиса после любовных неудач, хотела сохранить семью и вот результат – он живет нормальной семьей с другой женщиной есть ребенок, жена очень ревнива, моя подруга по прежнему общается с ним теперь в основном по-аське, это длится на протяжении 7-ми лет, иногда он ей пишет, что хотел бы с ней секса, т.к. жена у него худенькая, а ему хочется «женщину с формами» в этот момент, я уверена, что спит он и еще на стороне с другими, только нынешняя его жена, конечно, не потерпит никаких душевных излияний и он элементарно боится ее потерять, потому что как только он попытался с нынешней проиграть свой прежний вариант, та его сразу выставила из дома) Так не лучше ли вам сохранить свое лицо и психику и не выслушивать весь этот бред, пусть сам выбирается из созданной им ситуации, разводится, уходит, делает все, что ему заблагорассудится, только вас не втягивает во все это, потому что конец будет все равно не в вашу пользу, а так может поболтается и поймет, что именно вы для него важнее, а не поймет все равно вам лучше, переболит и все наладится, но уже с другим. Удачи.
  #107  
Старый 19.09.2003, 11:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и преджложите ему жениться на представительницах Саудовской Аравии:-) "Потянет" он четырех жен-то? Там же не только секс-обслуживать, там и полностью содержать надо. Умиляют мення эти наши русские "многженцы":-)
  #108  
Старый 19.09.2003, 11:38
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, почему неэффективное? Ему же по большому счету все равно, что будет с семьей. Сохранится -- хорошо, развалится -- неприятно, но тоже годится. Ему важно, хорошо ли он будет трахаться. Я так понимаю, что с этим у него уже все хорошо. Так что об эффективности уже и вопроса нет. Цель достигнута.

Во-вторых, разговор не о том, что делать ему, он это сам знает и никого не спрашивает, а что делать Люле.
  #109  
Старый 19.09.2003, 11:43
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редкостный придурок, "я хочу, дай мне, дай, дай, ыыыыыыыы!". Детский сад, ясельная группа. Какой из этого придурка папаша, когда он сам дите! Вынь и положь. И никакой ответственности! Ни способности отдавать! Да пусть катится ко всем чертям. А вы о себе подумайте.
  #110  
Старый 19.09.2003, 11:43
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы перестал дурковать, встал в строй и вел себя моногамно. Или чтобы вел себя, как угодно, но меня избавил от подробностей. А последнего, кстати, может и не получиться - болтун.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger