Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.02.2005, 19:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалко:-(

Она туда минимум два раза в год мотается.Думала-будет канал связи.Странная тетя-живет здесь очень тяжело,а к маме в Эстонию переезжать не хочет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 07.02.2005, 19:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы,наверное,последние...

Но оттого не менее любящие поздравлянцы!:-)ЖЛАЕМ,желаем,чтобы все разуные желания именинника выполнялись,и чтобы все и всегда у него получалось!Маме-оставаться такой зе красавицей !
  #103  
Старый 07.02.2005, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла

пожелать ему еще невредную и заботливую сестру.Сегодня днем попробовала поспать на ромином месте и только тогда поняла,насколько же его достает зловредная Лана!:-)
  #104  
Старый 07.02.2005, 19:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поняла,буду изучать

но пока мы болеем,скорее бы эта зима закончилась!
  #105  
Старый 07.02.2005, 19:19
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Нормальная тетя :)

Сюда ехать не за чем особенно в пярну чудная деревня на море, где любят в грязи плескаться финны пожилые русских нет, и если она не знает языка, то тут ОЧЕНЬ сложно... , даже не хочу начинать объяснять почему море теплым бывает дней 20 в году на самом деле поэтому и не ездим.

Но канал связи наладить как нефиг делать
  #106  
Старый 07.02.2005, 19:22
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У меня в Москве со временем на дорогу тоже проблемы :-). Я привыкла отводить на дорогу максимум полчаса :-), да и по карте метрА вроде близко :-).
  #107  
Старый 07.02.2005, 21:08
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Остается только выяснить

что у вас подразумевается под логопедической группой У меня - это 4 занятия в неделю с логопедом с трехлетнего возраста плюс насыщеная программа обучения (!!!!!!!!!) В простом саду - 1-2 занятия для определенного процента проблемных с пятилетнего возраста (в основном - подготовка к школе)... И от логопеда очень много зависит: у Алана в саду... ну некогда ей работать У меня в саду - опытная тетка, я с ней еще в школе работала, работает как вол, я к ней еще и Алана вожу...

Про Европу - анекдот Да, у нас все прививки делают врачи семейные это не мешает мне НЕ ЗНАТЬ, завакцинрован ли мой деть в 2 года или нет на прием приходили, по моей версии вакцину вкололи, по версии врача - нет (в трех местах не записано, значит нет). Колоть еще раз я не дала, надоели и вместо ветрянки нам по телефону краснуху поставили я опять из сада узнала, чем болеет остальная группа... так что весело и у нас.

Просто тесты... твердо уверена: проведи они его плохо - у ребенка стресс на всю жизнь... хорошо что сообщили результаты. и что вообще проводили
  #108  
Старый 08.02.2005, 02:50
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Еще неизвестно,

то у нас более вредный ;-);-);-) Семыч (пока) всех переплюнет :-)

Солнышки, янфебряточки, мамы и ребяточки, как же я вас всех люблю! Спасибо огроменное, прям комок в горле от ваших слов добрых! Спасибо! :-*:-*:-*
  #109  
Старый 08.02.2005, 09:03
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень полезный словарик :-)

<a href="http://www.lingvo.ru/valentine/dictionary.asp?word=38688&x=31&y=13" target=_blank_>словарик</a>
  #110  
Старый 08.02.2005, 09:29
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

москвички! Аленушка, которая в Москве(?). Может, устроим офф-лайн таки? Или до дня рождения Ксюши Юлиной подождем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger