Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2005, 00:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как это представляю

судя по моей работе врачи-педиатры очень любят выписывыть гомеопатию деткам, врачи консультирующие взрослых пациентов к этому менее склонны. Я думаю что маленькие детки имеют более короткий анамнез, комплексные же препараты подразамевают под собой лечение сразу нескольких симптомов, что более подходит для детей, т.к. анамнез определить труднее. Но основываясь на клиннических испытаниях взрослым это тоже помогает
  #2  
Старый 23.02.2005, 00:26
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в предпоследнем номере журнала "химия и жизнь", если не ошибаюсь, ну, может в предпредпоследнем, я их отдаю потом одному мальчику, а возвращает он не быстро, поэтому не могу посмотреть :-(, но в сети этого пока нет, они предлагают свободно только первое полугодие 2004г, а дальше по подписке за деньги :-(

http://www.hij.ru/elektrversia.html
  #3  
Старый 23.02.2005, 00:27
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, в декабрьском http://www.hij.ru/arhiv/hj0412.html - прозоровский "лекарство и плацебо".
  #4  
Старый 23.02.2005, 00:38
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините за наглость

а нельзя ли как эту статью прочитать?
  #5  
Старый 23.02.2005, 00:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы в москве, можем договориться встретиться, я вам дам журнал, прочтете :-) может он в библиотеках есть, особенно в тематических? можно написать в информнауку, они вообще вполне вменяемые, можно спросить, где-нибудь должны же быть остатки тиража или они могут выслать текст. могу начитать вам по телефону :-)
  #6  
Старый 23.02.2005, 00:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле статья-то не бог весть что, как бы не получилось, что я вас заморочила сильно, а она того не стоит :-(
  #7  
Старый 23.02.2005, 01:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подборку статей осуществляет либо редактор, либо редакция, имеющие некоторую четкую позицию. в отношении гомеопатии чуть ли не более несгибаемую и специфическую, чем в отношении вакцинации ;-). я имела удовольствие одно время часто читать споры уважаемого доктора на тематических форумах, на русмедсерве, например, и едва ли уже изменю мнение о нем и о его подборе информации до тех пор, пока он не изменится сам ) а это вряд ли :-). при этом правда, такая четкость позиции вызывает глубокое уважение.
  #8  
Старый 23.02.2005, 01:08
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут уточнила, есть возможность получить от редакции эту статью по мылу, не в один шаг, но можно! так что если надо - дайте какой-нибудь адрес, завтра выходной, а послезавтра могу заняться добыванием :-)
  #9  
Старый 23.02.2005, 07:07
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хихи (+)

потому что мы сейчас далеко обитаем, в Перу. Через год думаем в Москву вернуться. А в Москве у меня очень сильная экзема была, о которой я тут напрочь забыла. Небось опять все зачешется :о(
  #10  
Старый 23.02.2005, 07:09
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я выше на ваш вопрос ответила :о) (-)

па
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger