Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.09.2003, 10:26
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла спросить :-)

а из чего там роза? из арбуза чтоль?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.09.2003, 10:59
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы промывали носик постоянно, капали Назол-беби, чтоб легче дышать было, капали настой дубовой коры. Но сегодня вроде полегче немного стало)


Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #103  
Старый 23.09.2003, 12:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буквально только что от нас ушел доктор, который тоже посоветовал Назол-беби (и еще небольшой список лекарств, который муж забрал с собой, чтоб купить эти л-ства) и сказал, что прежде чем капать нос надо его промывать... я пыталась закапать Салином(чтоб прочистить носик), но малый не дается, кричит, нос высморкать не умеет... Ир, а как ты промывала малой носик?
  #104  
Старый 23.09.2003, 12:59
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, Варюна оставляли моей маме, а я там ходила по

всем углам сцеживалась :-) Зато теперь мне все лифчики велики ;-) Все-таки она еще слишком мала, рано в такую резкую смену климата. У Даньки-то акклиматизация тяжело протекала, первые дня три я только и думала, нафига мы его взяли, отпуск портить :-( Да и с двумя мал-мала-меньше какой отдых ;-) Так что на будущий год только наверное обоих возьмем.

Данькин запас слов увеличивается благодаря Варьке :-) Потому что она ТТТ болтает все :-) А он за ней повторяет, т.к. мы умиляемся и хвалим, ему тоже хочется, вот он и повторяет. Только вот она за ним учит слова неправильно :-(

А по-турецки заговорила я :-) А ездили мы под Аланию, какая-то деревушка Турклер, что ли. Но считается что это Аланья.

Вот так, вопросов много, а ответов еще больше :-))

А что такое ПДК?
  #105  
Старый 23.09.2003, 13:01
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Кикуш. Про одинокую маму я подумаю :-)) Но мне

больше нравится термин "самостоятельная мама" :-) Я думаю что брата своего выпишу в помощь, он все равно лоботрясничает по жизни, пусть хоть делом займется. Да и соседи обещали меня с собой брать на еженедельную закупку продуктов в "Ашан" ;-)
  #106  
Старый 23.09.2003, 13:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители приезжают тока в гости, да и то, не как обычно - всего на 2 недели - мама на работе вся в своих предвыборных делах :-( :-( Если бы не упорство мужа, я бы попросила меня забрать с малым :-) Опять буду реветь после их отъезда неделю :'(

Слуш, про украинский. Тут чищу зубы, поднимаю глаза на гель мужнин для бритья и читаю: гель для голиння (ну это ещё ладно) <b>для чутливой шкири</b>! Лежали пол часа, теперь я его чутливой шкурой обзываю :-)
  #107  
Старый 23.09.2003, 13:04
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, вот тебе еще две картинки из арбуза :-)

  #108  
Старый 23.09.2003, 13:07
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тьфу, глюк. вот они тут

Такие штуки выставляли для красоты на ужине. Потом, через дня два-три, я подозреваю что их резали на еду :-) Арбуз и виноград были 4 раза в день :-)

Я легко и непринужденно похудела там на 4 кг, с учетом того что жрала больше прежнего. Просто пища правильная и здоровая, плавание, массаж... Если бы в Москве это было все для меня доступно, какие там лишние килограммы... целлюлиты и прочее... не было бы ничего подобного. Везучие турки ;-) Хотя бабы у них некрасивые. Зато мужики... ммм ;-)))
  #109  
Старый 23.09.2003, 13:07
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию осподи, да что со мной. второй раз забываю приаттачить. здесь

Изображения
Тип файла: jpg arbuz2.JPG (41.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg arbuz3.JPG (28.0 Кб, 0 просмотров)
  #110  
Старый 23.09.2003, 13:09
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его сама не промывала, я ж целый день на работе, это мама моя, говрит, что малая жутко сопротивлялась...


Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger