Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.03.2005, 18:26
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебя с праздником (он уже наступил у нас)! Ну что бы ты не говорила, все равно рукодельница. А мой клематис захирел не успев зацвести, правда, я так сейчас понимаю, сааавсем не в то место его высадила. А дачу бум брать только готовую, у мужа совсем нет желания строится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.03.2005, 18:29
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Таня, не фига не понимаю в заменах, но хааачу себе такое безобразие!
  #103  
Старый 07.03.2005, 18:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюльчатай,передай мужу,что он прав,дачу покупают уже готовую(новую!)и смотреть-смотреть,и искать-искать.Строительство и сохранение нервенной системы,вещи совершенно несовместимые.
Но если даже этого и удасться избежать...текущие ремонты неизбежны...а у нас не Европа
((Все сам,все сам..
Кстати о /хааачу себе такое безобразие! / забирай,мы ее (надеюсь так оптимистично) сейчас приведем в должный порядок и ...продадим(на сегодня такие планы..хотя время показало,что "человек предполагает,а Бог располагает"
  #104  
Старый 08.03.2005, 04:47
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тады зачем вам с ней возюкаться?
  #105  
Старый 08.03.2005, 06:46
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нда,

это ты наше безобразие не видела :о) От твоего я бы точно не отказалась.

Дорожки менять... мы как положили плиты бетонные, когда мне лет 10 было, так они до сих пор лежат, и никто их не моет :о( А со второй стороны и вовсе земляная дорожка-утоптанная.
оооо хочу на дачуууууу

С праздником вас, девочки ! :о) Всего вам хорошего и цветущего!
Изображения
Тип файла: jpg Luk.jpg (70.3 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 08.03.2005, 10:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуууу...можно просто хорошо продать,а можно продать хорошо
Если бы не обстоятельства,я бы никогда не рассталась с моей девочкой(хотя эта дача и не первая ,но ее место в моем сердце какое то особенное)Я и сейчас не верю,что до этого дойдет..просто выбираю стройматериалы,составляю смету и как только сойдет снег,намечается косметический ремонт(там много дерева,поэтому необходимо вновь покрыть лаком,чтобы оно не темнело,две теплицы,тоже подкрасить железные конструкции,ну и главное,что отчаянно портит вид,это дорожки,бордюры,фундамент дома и беседок)Все мелочи,а натекает ого-го.
  #107  
Старый 08.03.2005, 10:24
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,и тебя с праздником!
А Луки то какие и цвет,ах(а у меня синие,которые постепенно выцветают и становятся почти белыми)
Марин,откуда это фото? Нельзя ли спросить ,вот за Луками ЧТО это ?Если не знаешь/помнишь названия,то не цветет ли оно в конце лета,такой пирамидой из твердых шариков(диаметр как вишня примерно)сначала они зеленые,а позже темно-фиолетовые(как баклажаны)Мне листья уж очень знакомыми показались,не ОНО ли?Я в поиске одного растения,ну нигде не видела,ведь сколько журналов,каталогов,в интернете,ни разу не встречала
  #108  
Старый 08.03.2005, 22:48
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка- ШАМАН!!!!! Сегодня листочек в сторонке от основной луковицы проклюнулся!!!! Детка есть! Так. А что с ней теперь делать? Оставить как есть? И долго их в одном горшке держать можно? А разделять когда? И как? (мало мне своих двоих, теперь еще и об амарильсовой ребенке заботиться;-))) Ордыночка, может если времени нет меня тут темную просвещать, послать меня куда-нибудь можно? Самостоятельно просвещаться, в смысле :-)
  #109  
Старый 09.03.2005, 02:31
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа,

на знаю откуда :-( ВСе последние хвастики , куда ходила, пересмотрела заново - не нашла.
  #110  
Старый 09.03.2005, 09:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты на тукс ходила поливаться,сходи..почтовый ящик открой между делом(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger