Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.03.2005, 09:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Девочки, успокойтесь! Главное в применении кремов - все-таки система и регулярность. А уж кому что подходит - это очень индивидуально, зависит и от типа кожи, и от возраста.

Я некоторое время не пользовалась гелем для век Vichy, который до этого намазывала на себя регулярно. И, только сделав небольшой перерыв, я поняла, какая же у меня была на него аллергия! А казалось, что морда опухает от недосыпа. Теперь зареклась - никаких кремов для век. Буду мазать низкоаллергенный для лица.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.03.2005, 09:19
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Не знаю, как гипсокартон, но я полиуретановые плитки наклеила на кухне. И оказалось, что на моих кривых потолках они, во-превых, не держатся, во вторых, красиво не смотрятся.
А Сережа сам сделал себе кухонный потолок из пластиковых панелей, которыми обычно обшивают стены. Выглядит отлично. Если хочешь, могу свозить показать.
  #103  
Старый 10.03.2005, 10:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плитки у меня по всей квартире

Ужас-ужас!!!Про панельки думала.Надо посчитать,как дорого это получается по деньгам и работе.
  #104  
Старый 10.03.2005, 12:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Релакс!

Ты так много всего придумала,а я-то всего лишь спросила про кремик!Я не пытаюсь никого ничего заставить,не развешиваю ярлыков и куда уж мне тобой командовать?Точно так же я спрошу про кремик тетеньку в магазине,коллегу по работе,да и вообще любую ухоженную даму,даже свою клиентку.Просто я признаю твою компетенстность в этом вопросе и уважаю твое стремление во всем дойти до сути.А вовсе не пытаюсь каким-то образом поставить тебя в неприятное положение.Разговор про детей,чтобы уж расставить все точки,был заведен именно с этой целью.Есть люди( и я из их числа),которым некоторые вещи недостаточно объяснить один раз.Их надо втолковать,но уж если втолкуешь,они становятся твоим истинным поклонником и последователем.Так как в мире есть мало вещей,которые умный человек не сможет разъяснить пятилетнему ребенку на понятном тому языке,то именно об этом я тебя и попросила.Мне приятно думать,что я кажусь умнее,чем есть на самом деле.Но увы-увы-увы...В вопросах,которых не ощущаешь себя достаточно компетентной,лучше посоветоваться и лишний раз переспросить.Вот так.
  #105  
Старый 10.03.2005, 12:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получила?(-)

  #106  
Старый 10.03.2005, 13:11
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, со следующей недели начинается пост. Если исключить все сладости, то к апрелю поместишся во все летние вещи.

Алена
  #107  
Старый 10.03.2005, 13:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне эта мысль приходила в голову:-)

теперь надо только найти в себе силы ее реализовать:-)
  #108  
Старый 10.03.2005, 13:51
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представь, как ты стройная, почти модельной внешности (модели все же излише тощие) выходишь на пляж в офигительном купальнике... И все мужики падают от твоей умопомрочительной красоты. А модели кусают себе локти и рвут последние накладные волосы.

Алена
  #109  
Старый 10.03.2005, 13:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО,это не моя мотивация совсем

Если мне надо будет,мужики и от меня-сегодняшней будут падать.Купальник тоже меня не особенно напрягает.Я хочу похудеть,чтобы не обновлять гардероб,чтобы ноги после работы не болели,чтобы легче бегалось по лестницам.А мужики-нафига они мне,от них одни проблемы:-)
  #110  
Старый 10.03.2005, 14:17
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Сережа делал сам. И никаких конструкций к потолку не цеплял. Все держится на плинтусе, который прикрепляется к стенам, под потолком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger