Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.09.2003, 08:43
Алора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зал что такое?.....мда....это комната такая в многокомнатной квартире, где все собираются вечером или принимают гостей, в ней обычно не спят и не едят, там обычно диваны и телевизор побольше...ещё некоторые называют залом просто самую большую по площади комнату в своей квартире..это что правда редко используемое слово?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 26.09.2003, 11:50
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой писает по настроению, когда хочет стоя, когда хочет - сидя, он сам дает понять сажать его или перед ним горшок держать, ну и при купании очень любит стоя в ванной в водичку пописать, там ведь журчит, он и довольный...
Ромашка, Ромка 22.03.2002, и мальчишечка 32-я неделя.
  #103  
Старый 26.09.2003, 11:58
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Редко, эта комната

называется гостиная обычно, а зал или зала только от нескольких выходцев из деревни слышала
  #104  
Старый 26.09.2003, 13:15
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Когда стал достаточного роста просто стали писать стоя, никаких проблем с переходом не было, я сказала сыну что так писают все взрослые мужчины (при чем папы у нас не было и объясняла это именно я).
  #105  
Старый 26.09.2003, 13:27
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит Ваше: Редко, эта комната ???
На счет зала, есть словарь Даля:
http://vidahl.agava.ru/P058.HTM Какие проблемы?
  #106  
Старый 26.09.2003, 16:20
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Почитала. Там о другом немного, но все равно полезно, спасибо.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #107  
Старый 26.09.2003, 22:21
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не за что,

хамка!, себе лучше посочувствуйте, вас так оскорбляет ваше происхождение;-), о котором, кстати, ни слова сказано не было и вообще о вашей персоне.
  #108  
Старый 26.09.2003, 22:52
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никаких

В словаре Даля много других слов, которые в настоящее время не используются или редко используются(потому и написала, что в основном выходцы из деревень употребляют, там сохранилось), в связи с чем звучат зачастую нелепо
  #109  
Старый 27.09.2003, 00:26
Алора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно познакомиться, рада что не ошиблась с вашим именем, ещё приятнее что Вы им гордитесь (!). Моё происхождение мне очень льстит, а вот разговор с такой неприятной дамой как Вы растраивает. На счет "ни слова не сказано" : я в Ваших анонимных комментариях не нуждалась и намеки Ваши (как вам кажется тщательно скрытые) засуньте себе..опс :-0..
Надеюсь Вы что-нибудь напишете, что бы я со спокойной совестью смогла применить мудрость:
Будь умнее - не продолжай...:-)
  #110  
Старый 27.09.2003, 13:30
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, у нас на пляже проблемка была, тк туалеты, не суперстерильные. В общем, мне нормально, а вот ребенгка на него сажать не хотелось. Ну, если он какать просил то ничего не оставалось. А писать таскала его в кусты (он, мерзавчик, все норовил в воду пописать, нравилось ему).
А с гигиенической точки зрения... А чем собственно мальчик может заразиться бегая без трусов таким, что он не может подцепить в трусах? Вот на девочек мне действительно страшновато смотреть, как они голой мокрой попой бухаются в песок.
Маша и Ваня (060101)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger