Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2005, 14:37
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага ... и в пещеру темную - чужую тоже она первая заходит.
  #2  
Старый 28.03.2005, 15:01
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A, do vas vse taki dohodit, chto ya i hotela, chto sluchaj ne stoit brosaniya gromkimi slovami. Tol'ko poka chto, esli ih vidite v chuzhih postah, a ne v svoih.
  #3  
Старый 28.03.2005, 16:10
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это уж как водится.

Действительно. В своих - не вижу слов, тем более громких. Не дошло пока что. Так что, Инна, Вы бы сначала у Виктории поучились, как нужно с людьми общаться, чтобы до них доходило получше.
  #4  
Старый 28.03.2005, 16:19
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что должна была.

Пойти работать, например. Похудеть и постареть. Поумнеть тоже могла немножко...
  #5  
Старый 28.03.2005, 16:23
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Отсюда и пошел обычай везде пропускать женщину вперед.
  #6  
Старый 28.03.2005, 18:49
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ай, не ссорьтесь (-)

  #7  
Старый 28.03.2005, 19:08
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу :)) (-)

0
  #8  
Старый 28.03.2005, 19:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, я так поняла что в итоге

она таки пошла работать. Вопрос немного не об этом.
  #9  
Старый 28.03.2005, 19:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

де она, граница? т.е. есть, когда вокруг многим есть нечего - аморально, но ведь в то же время многие тут находятся именно в этой ситуации пользуются компами, стараются улучшить свои жилищные условия, купить мащину поновее, в то время когда на улице есть беспризорники. отдать все абсолютно другим и жить акридами - тоже как-то.. нечестно по отношению к собственным детям, хотя бы даже если дети всего лишь в проекте на данный момент. кто как для себя определяет границу - между "я обязана обеспечить своему ребенку самое лучшее что могу" и "в африке дети голодают и это аморально есть чего-то когда другим нечего". есть ведь проблемы социальные, которые один индивид изменить или исправить не может. Также "все равны" - это утопическая мечта на данном этапе. У всех никогда не будет все одинаково. плюс эта "неодинаковость" - все же и есть двигатель прогресса иначе стремиться будет не к чему как и показала замечательная уравниловка при социализме. Если хоть рви задницу, хоть не рви - разница будет непринципиальная - так чего ее рвать. Никоим образом не хочу умалить усилия людей, которые стремятся помочь - бездомным людям, животным, больницам - клауд 9 низкий поклон - (и сама стараюсь, когда могу). Но это если есть потребность и желание и возможности. А если у кого=то, как у той женщины, нет потребности? т.е. человек делиться ОБЯЗАН, это не его выбор? иначе он просто последняя сволочь? и делиться ДО КАКОГО ПРЕДЕЛА? вот что мне интересно. просто все настолько единодушны в определении той женщины - сволочью - а что именно могла она изменить своим пайком? на фоне тысяч голодавших? сама бы заболела, да. кому бы от этого объективно стало лучше?
  #10  
Старый 28.03.2005, 19:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, вот ей муж принес с работы еду.

первое, второе и компот вполне возможно, что вторым она поделилась с соседкой. Дальше что? т.е. съев компот она стала автоматически изгоем общества? или она должна была выйти на улицу и крикнуть - кому компот?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger