Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2005, 01:27
Брат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заболела ветрянкой. второй раз в жизни. чуть не померла. через сколько детей ждать ? две недели???? я как представлю двое сразу - ужас!
  #2  
Старый 31.03.2005, 01:40
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как так второй? Может, это не ветрянка была? Или первый раз - не ветрянка?
  #3  
Старый 31.03.2005, 18:31
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня знакомй мальчик два года подряд болел ветрянкой(два лета). Так что и такое бывает
  #4  
Старый 31.03.2005, 18:34
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненькая ( Представляю У меня папа в 50 лет заболел ветрянкой, от Яськи заразился Так тяжело перенес
  #5  
Старый 31.03.2005, 23:37
Брат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была т-ра под 40, обсыпало всю почти сплошняком. бедные дети. про зуд молчу. взрослому мохно потерпеть. Но , Боже мой, КАК больно мазать. я плакала в голос. Хотя я боль переношу легко.
Сегодня у Вани на спине высыпало. вот жду. чего завтра будет. т-ры пока не. А может быть без т-ры?
  #6  
Старый 01.04.2005, 00:44
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Во-первых - не волнуйтесь.

Один раз повышенный сахар - не криминал. Во-вторых, ждите на почту послание от меня, 3 файла Ворд. Про хлебные единицы - это мне Starlett присылала ещё. Во-вторых если брали кровь сахар из вены, то и нормы для неё выше. В-третьих - диета будет нужна некоторая. Углеводы придется ограничить.
Ловите почту. УПС, а адреса-то и нет. Жду адрес, отправлю письмо.

Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #7  
Старый 01.04.2005, 06:40
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и без, или с маленькой, вообще чем меньше ребенок тем легче он переносит ветрянку, и высыпаний поменьше и темп. маленькая. В вот взрослые - труба((( Я болела в 16 лет был кошмар просто, заразилась от брата ему было 4 года, у него 2 прыщика и он носился как лось, я неделю лежала. Выздоравливайте
  #8  
Старый 01.04.2005, 10:46
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот жуть (Выздоравливайте поскорее! А ко мне вот, кстати, подруга в гости с дитем собралась, а у дитя (ее) карантин по ветрянке в садике, вот я задумалась...Может повременить с приемом гостей ) Может и хорошо, чтоб Миха сейчас переболел, но мы замудохались с болячками в этом году и мне что-то как-то не хочется сейчас ветрянку в дом... Или ничего не произойдет?! Я совершенный профан в этом, подскажите, кто знает?!
  #9  
Старый 01.04.2005, 17:31
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за беспокойство, но я пересдала тест и он оказался в норме:-). Я наверное сама виновата т.к. тест был после обеда и я не придала значение тому, что я ела(а там могла и конфетка и сладкий чаек затесаться:-)). Так что про повторном, 3х часовом анализе на голодный желудок, все оказалось в норме.
Но все равно, большое спасибо за отзывчивость!
  #10  
Старый 02.04.2005, 00:28
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и Слава Богу!!! УДАЧИ!!!(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger