Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.04.2005, 17:33
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Moonia, ну выше же писали, что если его прямо спросить, он от всего отмажется, мол, "люблю навеки". Это было предсказуемо (кстати, волновался бы за Вас, хотел бы объясниться - позвонил бы). Забудьте вы его к черту.<br>
Все отмазки типа "депрессия, апатия, проблемы и нежелание перекладывать их на Вас" - это все давным-давно знакомо. Это же мужчинам кажется, что каждый из них сам такие гениальные идеи сгенерил и поэтому мы на них купимся.<br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.04.2005, 17:53
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подпишусь под каждым словом...ИМХО, конечно, но увы.
  #103  
Старый 10.04.2005, 17:59
лила лила вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.10.2001
Сообщений: 33
лила
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось лила; 03.11.2007 в 21:47.
  #104  
Старый 10.04.2005, 22:44
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну напишу снова. Как уж вспомню, во второй раз точно так же не получится, тогда впечатления свежие были. Просто мне сообщения мои кажутся многословными очень, как ни гляну - у всех сообщения как сообщения, а у меня - письма :-). Прямо на форумы ходить неудобно :-). <br>Да и плохой совет играть в страсти с препятствиями - это не для тех, кто, как Moonia, серьезно влюблен и ждет каждого звоночка от любимого. Наживет еще себе комплекс. Это если уж совсем заняться нечем, и сама тоже в любовь только играешь.<br>
А еще я побоялась, что она уцепится за "он Вам опротивеет" и решит, что так и надо сделать, дабы уж окончательно увериться и перестать переживать. Разумеется, на самом деле просто не желая расставаться с надеждой, что все образуется. А на самом деле от такого ухажера, на которого были серьезные планы, надо бежать подальше уже сейчас, не дожидаясь разочарования в самой себе типа "как это Я с таким чмо связалась". Наверное, женщинам и тяжело поверить, что конкретный мужчина - г., потому что таким образом приходится признаться себе, что на такое ничтожество "повелись", и время, проведенное с ним - не начало прекрасного пути вдвоем, а "бесцельно прожитые годы". Вот и защищаем свой выбор и от самих себя и здравого смысла до последнего :-).
  #105  
Старый 10.04.2005, 23:00
Каа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Masha, я не делила на М и Ж, я отвечала Moonia, а она, если Вы заметили - женщина.
  #106  
Старый 10.04.2005, 23:06
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возвращаю вырезанное

Можете, конечно, поиграть еще в "страсти, ограниченные реалиями жизни". Но Вы рискуете совершенно разочароваться в мужчине. Он же не знает, что Вы его игру видите. Будет продолжать капризничать и ломаться, периодически не забывая заверять в нежных чувствах. Когда решит, что Вы достаточно хорошо об этом попросили. "Любишь? - Люблю!" И будет это продолжаться, пока он не станет Вам просто противен, равно как и то, что Вы умудрились иметь отношения с таким инфантильным мужчинкой. Разочаруетесь в нем настолько, что даже "расстаться друзьями" уже не получится - такого завравшегося кадра в друзьях видеть и не захочется.

Ну или менее изощренный вариант - Вы для него с его депрессией (ха, плохо себе представляю прямым текстом краткое "У меня депрессия" в SMS от мужчины :-))расстелетесь ковриком, он вытрет о Вас ноги и тогда уже окончательно бросит.
  #107  
Старый 10.04.2005, 23:13
Каа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с год затормозиться не могла.
  #108  
Старый 10.04.2005, 23:29
Каа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, и перестаньте мучаться в раздумьях. Пустите Его для начала хотя бы фоном. Займитесь проблемой №1.
Дело в том, что Вы пока не поняли... С одной стороны - поверить не можете, хотите вместе быть, с другой - есть здавый смысл и чувство собств. достоинства. Вот и мечетесь. Нужно время или событие какое-нить в Ваших с ним отношениях, чтобы дошло...
Все, что он Вам сказал - действительно отговорки.
  #109  
Старый 11.04.2005, 01:35
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Что ж мы за существа такие?? Чуть что - сразу в панику. Любовь - это союз двух СВОБОДНЫХ людей, а не зависимость...

ДА мало ли что могла случиться? Может, он хочет побыть один, подумать, да просто не хочет общаться! И он имеет на это право. Так уважайте его право, если любите этого мужчину.

Любят то целиком, а не частями. Любят и принимают...А иначе это уже не любоФФ...

Назовите этот момент "моментом отдыха" друг от друга, а не концом света. ЗАймитесь собой, работой, домом, малышом. Как разошлись - так и сойдетесь.

Да, тут Вам кто-то мыслеформы советовал..Реально помогает. Помню, как я 2 месяца из вечера в вечер ложилась спать и просила Бога только об одном..И представляла и говорила себе "МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ, я знаю". Тяжко было...Зато мудрости добавило и терпения. Да и получилось в итоге все именно так, как представляла И не забывайте представлять это, когда даже все хорошо будет.

Удачи!
  #110  
Старый 11.04.2005, 02:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 месяца просить каждый день только об одном - это не зависимость? а что же тогда зависимость? И как это Вам добавило мудрости? Разговоры о союзе двух свободных людей - это разговоры в пользу бедных, особенно в контексте данного топика. Реалистоми не мешает тоже быть. На парне свет клином не сошелся - это да. Насчет того , как разошлись, атк и соудетесь .. может , может. Но это, если нравится нервы себе трепать и больше нечем заняться. Ну еще по молодости, которая в этом случае к глупости приравнивается (сама страдала этим же недугом). С этим парнем уже ничего не получится. Толкового не получится. А так еще резину потянуть можно. Если бы Мoonia так не увлеклась, то можно было бы и понятнуть.а в ее состоянии лучше рубить хвост разом. Но она это не сделает. будет частями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger