Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.05.2005, 15:45
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обрыдалась просто. Во время - это супер!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.05.2005, 16:38
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он не моя собственность.
Он - собственность мамы.
просто у вас брак гражданский и детей нет. было бы иначе, вас это так же бы донимало, как и меня.......
  #103  
Старый 10.05.2005, 16:42
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля (КМ), хорошо быть доброй и лояльной, живя в другой стране СВОЕЙ семьей. Как говорится, сытый голодного........
  #104  
Старый 10.05.2005, 16:45
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василиса права. а теперь представьте с 2-мя детьми, с тяжеленными сумками, с коляской таскаться. машину прошу хрен знает сколько. зато папе джип купил.
  #105  
Старый 10.05.2005, 16:50
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, всегда и я на грани нервного срыва.
я достаточно доброжелательный человек, и ненависть, которая подкатывает, как ком к горлу , меня пугает.......
  #106  
Старый 10.05.2005, 17:01
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, милая. Из меня сделали монстра. ЧТО бы я не сделала и не сказала истолковывается ИНАЧЕ. Я, когда пытаюсь с ним поговорить , испытываю ощущение, что разговариваю с его мамой. он говорит ее фразами. НИЧЕГО своего. ни одной мысли. недавно, когда я в очередной раз попыталась "вякнуть", он на минуту стал прежним и сказал "мы жили идеально, пока не приехали родители......"(это , когда после его слов, что я и дети - это "не его", я сказала "зачем, зачем тогда ты настоял на втором ребенке, сейчас все было бы проще.......")
  #107  
Старый 10.05.2005, 17:04
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы вместе не первый год, но его родители переехали сюда относительно недавно.
  #108  
Старый 10.05.2005, 17:07
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он русский. но "оттуда", вы правы.
  #109  
Старый 10.05.2005, 17:14
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите, чтобы Вам сейчас форумчане ВАШИ(кто заработал, муж или вы вместе) доходы распределили(посчитали деньги в Вашем кармане) и доложили сколько куда должно тратиться? Вы только скажите, здесь бухгалтеров много, думаю.

Если Ваш муж считает, что часть (большая для Вас или маленькая) денег должна тратиться на родителей и нисколько от этого не мучается, а Вы при этом на работу не ходите(по его настоятельной просьбе), то требуйте, чтобы он Вам оплачивал домашний труд или выходите на работу и заведите себе отдельный счет, доступ к которому для него был бы закрыт, но сделать это надо так, чтобы он не обиделся. То есть, знал бы, что у Вас на черный день есть свои собственные деньги.
  #110  
Старый 10.05.2005, 17:15
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вопрос в том, как с этим жить и как не желать зла?
Я живу с этим не первый месяц, и даже не первые полгода, НО сейчас меня пугает ненавись и жуткие мысли....... грех это......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger