Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.06.2005, 07:03
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамам мальчишек вопрос "кто такое проходил"?(+)

Хм.. кхэ.. Даже и говорить-то не удобно.. Вобщем мой мальчишка очень часто играет со своей писюхой... Дак ладно что он сначала просто играл.. я и не зацикливалась.. И внимания не заостряла.. А тут не давно начал просто мастурбировать.. Профессионал. блин.. и делает -то как взрослый прям.. Не оторвать его теперь от энтого дела.. и памперс и штаны снимает с легкостью..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 09.06.2005, 07:04
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию само очарование а не детки

  #103  
Старый 09.06.2005, 18:44
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает такое :-) У нас не мастурбирует, но играть очень любит. Еще какое-то время назад начал в штаны залезать прямо в общественных местах, в садике бучу подняли - говорят, у него фимоз начался, чешется там, срочно к врачу. Пошли к врачу, он над нами просто посмеялся. Говорит, что никакого фимоза нет, а просто ребенок для себя открыл эту часть тела. Не заостряйте внимание, мол. Действительно, как только мы перестали вообще обращать внимание, он перестал туда лазать. У вас, правда, возраст другой, нам врач сказал, что пик интереса приходится на 3-4 года.
  #104  
Старый 09.06.2005, 18:46
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бывает аллергия на комариные укусы?
  #105  
Старый 09.06.2005, 22:03
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое то время я заме4ала 4то трогает,играется,я особо внимание не заостряла,но пару раз заметила 4то в садике будут смеятся над ним и спрашивала а Бен,так делает?нет.а Натан так делает?Нет.А Метью так делает?Нет. ну вот и ты не делай,а то стыдно,не знаю понял ли но перестал играться
  #106  
Старый 09.06.2005, 22:43
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,
Присоединяюсь к вышеперчисленным поздравлениям. Растите здоровенькими и на радость маме с папой.Братик похоже очень влюблён в сестрёнку, здорово.
  #107  
Старый 09.06.2005, 22:47
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаемся по новой, пока что нас только 3 русских мамы. Виржди, вообще тебе надо со своими идеями сюда ты человек жизнерадостный, нам такие нужны
  #108  
Старый 10.06.2005, 10:02
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Вау!Вау!!! Юля! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) Какая милая фотка! А Сонька пухляшка и волосатик такой Чудо маленькое!:-) Имя классное придумали ей и с Сёмиком созвучно. Молодец, мать, отстрелялась аш 4-го числа уже, а я наивняк смс-ку жду?)) Вот, последняя получилось узнала ;-)

Желаю вам сейчас сил, спокойных ночей, налаженного ГК и безпроблемного стула, а также счастья и радости всей семье! :-)
  #109  
Старый 10.06.2005, 10:05
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Запроста!Т.к. этих комаров такая разновидность. Есть мерзкие, не помню их правда точного названия, которые вызывают у чувствительных людей серьёзную реакцию после укуса. В инете поищи или у Windy спроси. Она спец в аллергоделах
  #110  
Старый 10.06.2005, 10:15
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Да нормально это! У нас таже песня была в вашем возрасте. Правда когда он без штанов оказывался, сам спецом туда не лазил, не стягивал трусы. Только сейчас начал( Но с 3-хлеткой полегче разумеется. Можно объяснить как-то, что это не есть гут. Я вот втираю, что если будет часто мучать свою улитку (оно у нас так называется ) то она заболеет серьёзно и отвалится или писать станет больно. Вроде действует. Но когда улитка сама становится толстой, без Басянькинской помощи, то он прикалывается, говорит, что её пора на диету сажать, мол вОн какая стала жирная )

Что тебе и посоветовать даже не знаю. Может обзавестись штанами на верёвочках? Чтобы не мог так просто лазить туда??? И + как Ольга уже сказала - самой не акцентировать слишком много внимания. Глядишь и отвыкнет товарисч
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger