Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.09.2005, 15:50
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машенька, Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!
Мы тебя на Пробирке обыскались))))))).
Чиркни как сможешь. ПОЗДРАВЛЯЮ, ты большая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.09.2005, 16:24
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стиснуть свои зубы и ждать. Это надо пережить... :-) Мы только на клыки температурили (тоже ингаляции делали, ромашкой выпаивались и все такое), последующие зубари вылезали с капризами, но без t. Будешь смеяться, но днем я спасалась обыкновенной морковкой. Моя мышь ее грызла, грызла, грызла и переставала ныть и совать в рот, что попало. И любовь к морковке привилась заодно. :-):-)
<br>А мы заневрозили. При сильном плаче стал дрожать подбородочек. Истерики вспыхивают на пустом месте, вплоть до пароксизмов с судорогами... :-( Я не став списывать все это на пресловутый кризис 2-хлетия, ломанулась к врачу-неврологу. Так и есть - повышены сухожильные рефлексы. :-( Пообещала нам врачица, что детки это перерастают, что это связано с незрелостью маленьких нервишек и пробуждением каких-то там центров в головном мозге, но пускать на самотек такое все-таки не следует. Пьем глицинчик и успокоительный чай на ночь. Жду улучшения, как манны небесной. А то я от всех этих истерик и капризов, сама фурией безумной стала...
  #103  
Старый 21.09.2005, 21:42
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Наш (почти) случай

Подбородок не дрожит, но чуть что, сразу в слузы. При этом такие горючие, аж жуть. Правда, пока можно легко отвлечь (типа Саша!!!! Смотри какая птичка прилетела!!! - все ребенок весь в птичке). так что у нас, похоже, начался кризис двухлеток. Ох, как бы пережить

Удачи и здоровья, лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #104  
Старый 22.09.2005, 14:07
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С еще одной красавацей тебя!!!!

Машуль, поздравляю от всего сердца!!!!
  #105  
Старый 22.09.2005, 15:19
МАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем за поздравления!
Я всегда деток рожаю по 15-ым числам:-).

Получилось все в этот раз очень непросто.После практически суток родов меня все-таки прокесарили. Но это еще полбеды. У малышки после родов появилась отдышка и врачи, испугавшись пневомонии положили ее под кислородную палатку и пять дней давали ей антибиотики. Отдад=ли мне доченьку только через трое суток. С условием, что мы ляжем в больницу на обследование. Мы ушли из р/д написав расписку, т.к. ни в какую больницу ложится не собирались. Доченька чувствует себя (ттт) хорошо. Никаких проблем нет. Сегодня былда врач, которая оже проблем не увидела. Что у нас было так до конца и непонятно, т.к. в Люберцах нет никакой диан=гностики вообще! Предполагаем, что все-таки это была не пневмония, а СДР (т.е. из-за кесарева из легких не до конца вышла водичка).
Сейчас мы уже дома и учимся жить вчетвером. А это надо сказать сложней, чем я думала. Т.к. Сашка дико ревнуем и все впремя норовит сестренку обидеть.
Да, зовут нас Елизавета. Она родилась с длинными черными волосами, густыми бровями, черными ресницами и черными глазками.
  #106  
Старый 22.09.2005, 15:28
МАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у кого-нить детки кусаются и щипаются?
Мы то ладно потерпим, но она так может обидеть друзей по площадке, а главное сестренку маленькую. Что нам делать просто не знаю?
  #107  
Старый 22.09.2005, 21:36
Ягодка......
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь поздравляю тебя с рождением дочки!!!!Пусть малышка растет

здоровенькой, крепенькой , хорошенькой девочкой...Надеюсь, через недельку другую у вас появится режим, и все будет более спокойно и комфортно....Я конечно в шоке от страстей ,про пневмонию и роды....Жалко , что все так получилось.....Я бы такое не перенесла,я дико боюсь детских болезней и проблем , особенно у таких малышей...А где ты почти сутки рожала??дома, как собиралась, или все таки поехала с первыми схватками в роддом????
  #108  
Старый 23.09.2005, 08:36
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Машенька, поздравляю с Елизаветой!!! +

Пусть растет здоровенькая. А двое - это совсем не страшно, даже здорово. Сейчас мои уже друзья, хотя поначалу не очень ладили. Вместе играют, вместе болтают, вместе шкодят, в общем очень я счастливая мама 2 детей. Теперь папа и старшая насели на меня, что мол им сестренку надо. Уже и имя придумали - Лиза Я пока сопротивляюсь, но, боюсь, долго не продержусь, т.к. и самой масика жуть как хочется.




Удачи и здоровья, лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #109  
Старый 23.09.2005, 10:00
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

этот кризис у нас где-то с 1 и 6. не отвлекается ничем, валяние на полу, битье головой об стенку и на любое "нет" слезы горючие в три ручья, я привыкла уж, но что творится сейчас с этими зубами, не передать...
  #110  
Старый 23.09.2005, 10:01
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

ого :-( держитесь и вы... бедные детки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger